Гость
Статьи
Еду в Прагу в январе. …

Еду в Прагу в январе. Подскажите хорошие магазины верхней одежды.

С Наступающими всех праздниками! Еду в январе в Прагу! Подскажите хорошие магазины верхней и обычной одежды. Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Два года назад была как раз в начале января. Ощущения мерзопакостные, слякоть и пронизывающий ветер, хотелось просто куда-нибудь укрыться от этого снега и пронизывающего ветра. По магазинам прошлась в центре, благо гостиница была в центральном округе и дико дорогая(по деньгам вообще не тянула даже на 4 звезды.. у нас была 5 звезд ). ну что-то купила дешево в Холлидей Инн, но меня сама Прага убила.. слякоть и грязь и пронизывающий ветер, это вот в начале января. Погуляли там, потом оба свалились с жесточайшей ангиной, поскольку все время ходили с мокрыми ногами в этой слякоти

Наташа Барба:)
#2

Я была последний раз в прошлом январе. Хородно, но глинтвейн вам в помощь. В центре магазинов полно разных, незаметить их сложно, как раз будут скидки. Кроме одежды советую обувной магазин "Bata" и сеть маленьких магазинчиков с натуральной косметикой "Мануфактура", и себе полезного прикупите,и подарки-сувенирчики найдете.

Mia
#3

Palladium. Хороший торговый комплекс, там есть все.

Mia
#4

Наташа Барба, я там тоже была в январе 2009 ))

#5

3 +1))

Ти
#6

Я вам удивляюсь.. BATA- редкостная дрянь, оно и в Москве есть.. и приплати, я покупать не буду. Я в Праге купила обалденное пальто, в Москве такого и не видала, хорошая шерсть и длинное до пола и с капюшоном, отделка мехом под горностая.. наверное конечно песец, но черный с редкими вкраплениями белого. И вот так от пола мех оторочка идет и плавно переходит на капюшон и спукается до низу. Пальто прямое под пояс и вот этот мех.Я даже не ношу его толком, настолько оно уж очень обязывающе)))Но я его когда увидела в Праге, поняла, что это мое и я его куплю. Стоило два года назад на наши деньги 10000 рублей.

Гость
#7

6, и слог у вас колхозный, и пальто какое-то стремное описали.

Наташа Барба:)
#8

Ти, вам BATA может быть и дрянь, а я себе купила там отличные ботинки:)

Гость
#9
Наташа Барба:)

Ти, вам BATA может быть и дрянь, а я себе купила там отличные ботинки:)

Ортопедические? Это ж не обувь, а жесть как она есть, не гнется, не мнется... 95 % Баты сшито в Китае и привезено в Чехию, фабрики в Китае, сырье дешевое, как можно ноги не испортить в такой обуви? Это ж пытка, а не обувь, инквизиция какая-то.

Наташа Барба:)
#10

9.Гость:)Нет, мягкие, легкие и удобные. Откуда инфа про Китай? Дайте ссылочку. Или может они китайское в Москву свозят, я там не смотрела, а у себя нормальную обувь продают?

Гость
#11
Ирина

Два года назад была как раз в начале января. Ощущения мерзопакостные, слякоть и пронизывающий ветер, хотелось просто куда-нибудь укрыться от этого снега и пронизывающего ветра. По магазинам прошлась в центре, благо гостиница была в центральном округе и дико дорогая(по деньгам вообще не тянула даже на 4 звезды.. у нас была 5 звезд ). ну что-то купила дешево в Холлидей Инн, но меня сама Прага убила.. слякоть и грязь и пронизывающий ветер, это вот в начале января. Погуляли там, потом оба свалились с жесточайшей ангиной, поскольку все время ходили с мокрыми ногами в этой слякоти

Нефик, было в коротеньких курточках форсить И что вы, вообще ожидали от Праги солнца, моря и рыбок?

Гость
#12
Наташа Барба:)

9.Гость:)Нет, мягкие, легкие и удобные. Откуда инфа про Китай? Дайте ссылочку. Или может они китайское в Москву свозят, я там не смотрела, а у себя нормальную обувь продают?

Вы на коробку-то взгляните там чешским по белому написано, где сляпана сия обувка.

Наташа Барба:)
#13

12.Гость, коробки давно нет, а ботинкам уже два года и я ими очень довольна. К слову, все Mango,Zara и т.п. марки шьются в Китае и что? Нормальная повседневная одежда. Думаю, автор сама посмотрит, что ей понравится, а что нет. Она спрашивает всего лишь про магазины.

Bumt
#14

Был в Праге летом, был зимой. Зимой на порядок лучше. Гораздо меньше людей, больше выбор гостиниц, легко организовать себе любую поездку по Чехии или в Германию, Австрию. В рестораны легче заказать столик. А насчет магазинов, см. интернет, да и Праге есть много информации.

Гость
#15
Гость

Ирина

Два года назад была как раз в начале января. Ощущения мерзопакостные, слякоть и пронизывающий ветер, хотелось просто куда-нибудь укрыться от этого снега и пронизывающего ветра. По магазинам прошлась в центре, благо гостиница была в центральном округе и дико дорогая(по деньгам вообще не тянула даже на 4 звезды.. у нас была 5 звезд ). ну что-то купила дешево в Холлидей Инн, но меня сама Прага убила.. слякоть и грязь и пронизывающий ветер, это вот в начале января. Погуляли там, потом оба свалились с жесточайшей ангиной, поскольку все время ходили с мокрыми ногами в этой слякоти

Нефик, было в коротеньких курточках форсить И что вы, вообще ожидали от Праги солнца, моря и рыбок?

А я тоже согласна с Ириной. Эта зимняя слякотная пражская погода портит все. Лучше бы уж небольшой мороз с легким снежком. А так и снега нет, и грязюка кругом, месиво какое-то. Обувь вся уделанная и мокрая, брюки мокрые. А ветер насквозь продувает и ходить по улицам никакого удовольствия. мы в пуховиках ходили, капюшон на голове и смотреть толком не смотрели ничего, в лицо тебе летит снег с ветром. По улице полчаса походишь брррр и быстрей куда-нибудь в теплый ресторанчик))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: