Гость
Статьи
Те кто любит Стамбул, …

Те кто любит Стамбул, давайте пообщаемся.

Я лично этот город обожаю. Но жить бы там наверное не смогла бы. Так как привыкла жить в спокойном Европейском городке.Но мы часто там бываем и я люблю туда ездить. Конечно там есть как плюсы так и минусы. Но о минусах я не хочу говорить, они есть везде. Мне нравится ночная жизнь Истанбула, магазины, бары, живая музыка,базары.Сразу скажу, пожалуйста не разводите склоки на форуме, и держите свои агрессивные высказывания и межнациональные наезды при себе.Спасибо. Все кто любит этот город напишите почему, чем вы там занимаетесь и куда ходите?

avtor
13 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

Я обожаю Стамбул. С удовольствием буду общаться.

солнышко
#2

Была два раза, оба раза жила в районе Султанахмет. Экскурсии, Голубая мечеть, Ай София, ездили в Таксим.

avtor
#3

Солнышко ,очень приятно.

Я сейчас нахожусь здесь. Только сёдня прилетела.

Мы тоже знакомых с которыми сюда приезжаем, которые здесь в первый раз ,водим туда. Я там уже наверное раз 10 была изза этого :))

Кстати однажды довелось ехать на трамвае в одну сторону и другую. В обе стороны мне молодые парни уступали место :)

У меня куртка так оттопыривалась немножко , будто начальная стадия беременности.Я удивилась сначала. А моей сестре в России когда она была на высоком сроке мужик в метро сказал: А я вам всё равно не уступлю :-/ . Но это другая тема ,конечно.

Миа
#4

Как же я хочу туда съездить! Столько наслышана об этом городе.

Миа
#5

Кстати, советую прочитать книги Эльчина Сафарли. Они все про Стамбул.

Гость
#6

я оч люблю стамбул.голубая мечеть.и мост соединящий европу и азию мммм.а ресторанчики на набережной просто сказка.город контрастов.оч хочу туда вернуться снова и снова.....

nnnnn
#7

Oldman invited you to "NEW YEAR PARTY" on 30 December at 20:00.

Event: NEW YEAR PARTY

Start Time: 30 December at 20:00

End Time: 31 December at 05:00

Where: Atatürk Oto San Sitesi 9.Sokak No:284 Maslak - İstanbul

To see more details and RSVP, follow the link below:

________--

Меня один поклонник пригласил на Празднование Нового Года в Стамбуле. Кому надо сходите.

#8

тоже очень люблю этот город, была 4 раза... город действительно очень колоритный, с такой историей!.. и кстати со своим зАпахом.. кто там был меня поймет.. прошло много лет, а до сих пор какая-то щемящая ностальгия.. была и в других турецких городах, но они так не зацепили..

jenia
#9

У этого города такое историческое прошлое. Была пару раз зимой и осенью. У знакомой видела ее майские фото, красота. Конечно, хочу еще в нем побывать.

avtor
#10

Мы сейчас в Станбуле , на новый год будем в Бодруме.

Говорят в Станбуле слишком много народу везде. Вообще Новый год надо праздновать в более маленьких местах. Мы однажды были на новый год в Париже. Пожалели.Хотя думаю в ИСтанбуле должно быть получше. Ну и сейчас все хорошие места уже забробированы заранее. А в Бодруме ещё и погода супер. Солнце и 17-18 градусов.

Гость
#11

Бассейн в отеле с подогревом?

аллочка
#12

Хочу в Стамбул с тем, кто уже был и может показать город и походить вместе. 5-6 дней на начало июля. shams78@inbox.ru

аллочка
#13
Миа

Как же я хочу туда съездить! Столько наслышана об этом городе.

Поехали вместе на 5\6 дней.shams78@inbox.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: