Гость
Статьи
Великий Новгород

Великий Новгород

Есть ли на этом сайте кто-то, живушщий в Великом Новгороде? А может Вы бывали там или Ваши родственники/друзья живут в Великом Новгороде? Как Вам город?

Агнесса
10 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Маленький городок. Кремль есть у них свой. А так дыра.

Гость
#2

Живу в Питере,постоянно там бываю,там у меня много друзей.Город мне нравится,но жить бы там не стала,тк он слишком маленький.

все барахло на свете не скупишь
#3

была летом, остались хорошие впечатления. Город маленький и чистый. Хорошая гостиница там береста, что ли

Абизян
#4

Новгород интересен своей историей, а ныне там тоска, мне кажется. Была пару раз в школьном возрасте, больше не поеду, так как делать там нечего.

Линда
#5

я была летом в туристической поездке - очень понравилось, маленький чистенький русский городок

Гость
#6

Тоска??? Город очень красивый, огромное количество древних храмов, Кремль, великолепные концерты в филармонии, очень красивые дома на торговой стороне, те же Витославлицы, Юрьев монастырь, гулять можно целыми днями. Ездила туда в командировку на месяц, все свободное время бегала по городу раскрыв рот от восторга. Город вообще не маленький, среднего размера. Я бы не сказала что там скучно. Да еще и Псков и Питер недалеко, на выходные можно туда ездить. Только общественный транспорт и коммунальное хозяйство - тихий ужас.

Рупрeхт
#7

Я жалею, что когда-то победила Москва с ее Иваном, а не Новгородская республика. Сейчас бы жили в другой стране.

Агнесса
#8

Ах, милый Рупрехт, как ты прав!!! Впрочем, как всегда

Гость
#9

...

Мусяка
#10

Отдыхать пару дней хорошо, но не больше

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: