Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Великий Новгород

Есть ли на этом сайте кто-то, живушщий в Великом Новгороде? А может Вы бывали там или Ваши родственники/друзья живут в Великом Новгороде? Как Вам город?

Ответы (10) Ответить
  • Маленький городок. Кремль есть у них свой. А так дыра.

• Реклама

• Живу в Питере,постоянно там бываю,там у меня много друзей.Город мне нравится,но жить бы там не стала,тк он слишком маленький.

• была летом, остались хорошие впечатления. Город маленький и чистый. Хорошая гостиница там береста, что ли

• Новгород интересен своей историей, а ныне там тоска, мне кажется. Была пару раз в школьном возрасте, больше не поеду, так как делать там нечего.

• я была летом в туристической поездке - очень понравилось, маленький чистенький русский городок

• Тоска??? Город очень красивый, огромное количество древних храмов, Кремль, великолепные концерты в филармонии, очень красивые дома на торговой стороне, те же Витославлицы, Юрьев монастырь, гулять можно целыми днями. Ездила туда в командировку на месяц, все свободное время бегала по городу раскрыв рот от восторга. Город вообще не маленький, среднего размера. Я бы не сказала что там скучно. Да еще и Псков и Питер недалеко, на выходные можно туда ездить. Только общественный транспорт и коммунальное хозяйство - тихий ужас.

• Я жалею, что когда-то победила Москва с ее Иваном, а не Новгородская республика. Сейчас бы жили в другой стране.

• Ах, милый Рупрехт, как ты прав!!! Впрочем, как всегда

• Отдыхать пару дней хорошо, но не больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь