Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Zakynthos island в Греции

Всем здрасьте. Подскажите мне, кто отдыхал на острове Закинтос (может неправильно называю). Я хочу там снять виллу летом, цена устраивает и фотки вроде ничего на их сайте. Как там с ветрами, природой и т.д.Хочу поехать с мая по июльс детьми.

Ответы (3) Ответить
  • супер. острова ионического моря вообще очень зеленые и красивые, вода обалденная. Не пожалеете.

• Реклама

• а нам не повезло с погодой((( правда были в сентябре и все 11 дней лил дождь,что конечно отразилось на общем впечятлении,но в целом море отличное,цены стандартные,сам город закинтос понравился,такой очаровательный портовый городишко,много туристов из европы,закинтос очень популярен у чехов,словаков,немцев

• Закинтос( ударение на А), понравился очень.Только видели в основном виллы , стоящие высоко над морем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни