Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где можно клево отдохнуть в Египте? Срочно!!!)))

Девочки, всем привет!!! У меня жуткий депрессняк... Как обычно, душевная травма. Короче, речь не об этом. С подругой, на праздники (с 19 февраля по 23 февраля) планируем сорваться в Египет.Была там 2 раза с парнем, все время нарывалась на спокойный и уютный отдых. Но сейчас-то совсем другая ситуация!!!! Нужен драйв, веселье, молодеж... Прошу, помогите советом, кто-где был. Очень нужно. Хотим уже билеты бронировать.

Ответы (36) Ответить
  • если хотите драйва, то лучше в Шарм эль шейх..Там больше клубов, молодежи и вообще считается самым молодежным

• Реклама

• Езжайте в Шарм-эль-шейх, в Наама бей, там самое тусовочное место, со всех отелей туда приезжают туристы, клубов полно... Конкретно отели не назову, не помню, НО точно не Ледо - это отель для пожилых людей, там в 11 уже тишина и покой :))))

• езжайте в шарм, там щас весело, все затопило будете на сёрфе прям в номере кататься и в лужах плескаться

• В Шарме отель Роял Роджана или комплекс отелей Домина Корал Бей. И будет вам Щастье)

• убедитесь, что в отеле с вами будет группа бывших десантников или шахтеров и после ужина шепните им, что к вам пристает какой-нить ебибтянин из обслуги.... средних размеров драчка с падением в бассейн и последующим заключением в местную КПЗ гарантированы.... такое веселье, молодеЖ )

• В Наяма Бей! Оторветесь по полной программе!

• В Шарм эль шейх,поближе к Наама бей.

• Гoвно этот Шарм и Наама бей тоже гoвно. И арабы на каждом шагу наeбать норовят. Отдыхать надо в Европе.

• Рупрехт,зато там фауна офигительная...

• Новоотель, Альбустан, Мариот..Дейз ин Гафи - это местная рублевка. Бюджетненько и со вкусом -Шарм Клиф - отель в центре Наама Бей находится.

• В Наяма Бей! Оторветесь по полной программе

• Ну че там хорошего-то?

• Рупрехт, это юмор у Вас такой? Морская фауна конечно же.)))

• Если честно, я ни одного верблюда там не видел. Морская да, интересно. Я мурену видел.

• ебипет гумно.
    тайланд.. там классно.

• Не Тайланд, а Таиланд, когда ж вы это усвоите?? Даже в турагентствах пишут Тайланд, неучи!

• А вобще вы новочти автор смотрите? Там сейчас наводнение какое то, и в Шарме аэропорт был частично поврежден...
    Ну я бы сейчас хрен туда поехала, эти арабы фиг помогут если что

• К 17,верблюдов видела и не один раз, а в море много кого, с огромным Наполеоном однажды рядышком плыли на расстоянии вытянутой руки, рыб-попугаев за хвосты ловила - кайф)))

• Роял роджана 5 баллов, очень понравилось! Еще была Савита спа резот , там поспокойнее но тоже классно=)

• Я в роджане в море его только не видела, есть фотки рыбок могу скинуть=) Море там просто шикарное, слов нет.

• Голден файф - по бюджету всем подходит и очень молодёжно, молодёжней некуда))))

• Роял Роджана в Шарме - самый молодежный и тусовочный отель!

• Да, что-то я совсем этот момент упустила, хотя и активно обсуждала эту тему... Точно, за месяц, там климат явно не восстановится. Что же делать? Смена обстановки мне просто необходима((. В Подмосковье рвануть что-ли...

• подумаешь, денек дождик прошел, залило только Олд Маркет, потому как в низине он находится. Уже на следующий день проблем не было, а цены на ближайшие вылеты сильно упали. Какое восстановление климата? все там ок. В Подмосковье зимой веселуха та еще:)

• Вот именно, рекомендую бронировать по fargotravel.com, если собираетесь лететь. У них сайт на русском + английском, специализируются конкретно по Тайланду. Не подведут.

• Роджана отцтой для тех кто отдыхал в хороших местах ИМХО!! море на 100% класс остальное фуфло, если вам не 20 лет канеш..

• если хотите погулять, а не сидеть в отеле то действительно в шармэль поближе к наама бэй пускай и не первая линия будет, зато оторваться можно на все 100

• Расскажите, плиз, кто ездил в Шарм в феврале как отдых, погода и клубы, бары, диско - открыты? Все работает полным ходом или последствия ливней дают о себе знать?

• Диана

Расскажите, плиз, кто ездил в Шарм в феврале как отдых, погода и клубы, бары, диско - открыты? Все работает полным ходом или последствия ливней дают о себе знать?

в начале февраля там была, погода как и обычно ветер, небо чистое, клубы и остальное работают, последствий ливней нет совершенно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь