Гость
Статьи
Хотим пожениться в …

Хотим пожениться в Европе

Хотим в мае пожениться, решили поехать в Европу и там рассписаться, у кого-нибудь есть опыт? какие-документы нужны? в какой стране лучше?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие дуры?

лее
#2

Ну наверное лехче всего в Шотландии[ город не знаиу,вернее название его],а так всем извеснии Лос Ангелес]но ето узе не европа-в ети места за 24 часа с паспортом вас зарегестрируиут.

Гость
#3

Zachem , denjgi tratitj na poezdky chtobi raspisatjsya? a roditeli i rodstveniki s vami? Luchshe potratjtesj na svadebnoe puteshevstvie

Гость
#4

А что плохого-то? Я тоже хочу в Европе пожениться, безо всяких этих дурацких выкупов-банкетов.

Гость
#5

И я хочу в Европе, в каком-нибудь замке. Вообще такие красивые у них церемонии, не то, что у нас:(

Гость
#6

отец ведт невесту под ручку, произносят клятвы, платья красивые, не то, что у нас - баба на чайник

Маграт
#7

Чехии в замке Карлштейн вас распишут всего то за 25000 рублей :))). И замок настоящий

Ирина
#8

спасибо всем, про Чехию я как-то не подумала, так надоели эти салаты, дурацкие выкупы и куча не знакомых родственников, а там мы будем только вдвоем, ведь это же наш праздник!

Ася
#9

Маграт

а где вы такие цены нашли,расскажите плз?...я в инете видела только от 70 тыс в Чехии.

Me & Myself
#10

Почему-то никто даже не спросит, а будет ли вообще такой брак действителен в России...?

гость
#11

прикольно. Только в мае не женятся-всю жизнь маятся будете, а так затея интересная.

Ирина
#12

Браки, зарегистрированные в Европе, у нас в стране считаются действительными, уже узнавали. Только потребуется перевод того документа, который нам выдадут там.

Гость
#13

узнайте, какие требования у страны, куда вы решите поехать. вам наверняка потребуются переводы свидетельсв о рождении и справок из загза с опостилем. в некоторых странах нужно разрешение из посольства. еще узнайте сколько займет рассмотрение заявления. что бы не получилось так, что мароки больше, если не у себя в стране.

Гость
#14

еще как вариант поищите в интернете агенства, занимающиеся свадебным туризмом. сэкономите время и вам все организуют, документы, ресторан, церемонию, фотографа и ханимун-суит. но это уже удовольствие дорогое.

Murmura
#15

Если в Шотландии - место называется Gretna Green. Там традиционное место для свадеб, поскольку раньше туда бежали венчаться те, кому родители отказывали в благословении и кого не венчали в Англии... В принципе, там ничего особенного, коммерциализированное такое местечко, но прикольное. Парк красивый, оттуда после регистрации брака можно дальше проехать, где-нибудь в замке брачную ночь устроить. Но сначала все забронируйте, чем раньше, тем лучше.

Татьяна
#16

Автор, отличная идея! У меня вот тоже намечается свадьба летом. Правда зарубеж мне не по карману, а так хочется красивой свадьбы! У меня она будет 2-я, и позориться с конкурсами и выкупами я тоже не хочу. Да и жратва надоела эта типичная...Была на 4-х свадьбах разного бюджета,но все они оказались почти одинаковыми)))И еда, и конкурсы. Я думаю провести свою загородом. Снять коттедж, нанять обслугу, заказать выезд регистрации. Извините за то,что влезла к вам в вашу тему, но задам вопрос- кто-ниб отмечал загородом? Спасибо. А вам, автор, удачи и шикарной свадьбы для вас двоих))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: