Гость
Статьи
Кто ходил летом в …

Кто ходил летом в конные походы?

У меня отпуск в начале июня. Люблю лошадей, езжу в конюшню раз в неделю. Хотела бы поехать в конный поход, но одна, не с кем. Поделитесь опытом, кто ездил в конные походы, пожалуйста! Куда ездили, в каких условиях жили (в палатках или в домиках) и т.д.

Girl
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в палатках не жила,мы ездили на три часа. Скучно не было,набирается группа,найдете себе там друзей.

Милка
#2

Ходила на Алтае, 10 дней. Жили в палатках. Только в начале июня холодно там, вот мне кажется, Крым оптимальный вариант

Йолка
#3

Харош животных мучать

киргуду
#4

а я свою лошадку продала(((((((((((((

Гость
#5

Ходила на Алтай, по маршруту Шавла-Маашей. Жили в палатках, в конце августа было тепло. Днем +15 - +25, ночью были только легкие заморозки, снега не было (только на перевалах было много снега, а у нас весь маршрут был по ущельям). Места очень красивые, советую ехать туда. Если не хотите жить в палатках, можете сходить в Адыгею на 30-ку. Там 2 ночевки в приюте и армейской палатке и еще теплее чем на Алтае. Но Алтай круче )))

Ирина
#6

Здравствуйте приглашаем в однодневный конный поход. На этот четверг 27.04 В программу входят конные игры, фото сопровождение,прогулка по красивейшим местам,великолепные пейзажи, пикник. Незабываемые впечатление и отличные лошади, программа похода 11 часов цена 1950 ,89032298892

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: