Гость
Статьи
Про Францию

Про Францию

Живу в Москве. В апреле хочу поехать в Париж - буду покупать тур в тур агентстве.
Сначало нужно купить тур (застраховаться от не выдачи визы) или сначало получить визу (но там нужно предоставлять билеты туда-обратно), как это вообще происходит?
Шенген никогда не получала ранее.
Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в агенстве вам и визу сделают и билеты и гостиницу забронируют. идите сначала в агенство....

Гость
#2

СНАЧАЛА, неужели никогда не видели этого слова, неужели ничего не читаете?

Miaou
#3

Нужен гид по Парижу, обращайтесь. Сама там буду в апреле, начинающей туристке помогу.

Автор
#4

А в агентстве не пробовали проконсультироваться?

Ната
#5

Тоже поеду в апреле в Париж, хотела бы узнать какая там погода весной? И сколько примерно стоит взять простенькую машинку на прокат, дней на 6-7?

Наташа Барба:)
#6

Машину в Париже брать не стоит.Пробки и негде парковаться. у них очень удобная сеть метро и электричек. Быстро в любой конец города.

Ната
#7

6. Я знаю,что в Париже на машине ездить не стоит, мы хотели на ней доехать до Бельгии.

Гость
#8
Ната

Тоже поеду в апреле в Париж, хотела бы узнать какая там погода весной? И сколько примерно стоит взять простенькую машинку на прокат, дней на 6-7?

Вас в гугли или ещё какой поисковой системе забанили?

Вбейте в поиск, что вам надо и кучу ссылок получите.

Гость
#9
Ната

Тоже поеду в апреле в Париж, хотела бы узнать какая там погода весной? И сколько примерно стоит взять простенькую машинку на прокат, дней на 6-7?

погода теплая

машина на день 50 евро минимум

Гость
#10
Ната

Тоже поеду в апреле в Париж, хотела бы узнать какая там погода весной? И сколько примерно стоит взять простенькую машинку на прокат, дней на 6-7?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: