Гость
Статьи
Словакия и Венгрия

Словакия и Венгрия

подскажите пожалуйста мне, может быть кто-то бывал сам с этих странах или туда друзья ездили. Мне надо знать какие нужны документы для визы, сколько она стоит? и есть разница между туристической поездкой и поездкой с целью обучения для работников на другом заводе? Я конечно понимаю, что в посольствах этих стран все объяснят, но у меня катастрофически не хватает времени, а туда очень сложно дозвонится.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Венгрию нужна шенгенская виза, я платила 50 евро через турфирму. Из документов загранпаспорт, справка с места работы о размере зарплаты, турваучер, цветные фотографии для шенгена. По-моему все, сделали за неделю. Насчет Словакии не знаю.

Нега
#2

А что сайтов этих посольств не существует? Или по мылу запрос им напишите. Обычно все отвечают. А вот по телефону вам разжевывать какие документы надо вряд ли кто-то будет.

Будапест
#3

щщщ.хунгары-ру.цом

задайте етот вопрос на форуме,помогут...

Budapest
#4

www.hungary-ru.com

izvinite

l♥♥e♫♫
#5

Венгрия классная страна... Шмотки дешевые, купален много (Будапешт) красота....

Глафира
#6
Гость

В Венгрию нужна шенгенская виза, я платила 50 евро через турфирму. Из документов загранпаспорт, справка с места работы о размере зарплаты, турваучер, цветные фотографии для шенгена. По-моему все, сделали за неделю. Насчет Словакии не знаю.

В Словакию нужно то же самое, такой же Шенген. Венгрия-красивая страна, Будапешт просто великолепен, а вот Словакия-бедненькая.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: