Гость
Статьи
Какая из экзотических …

Какая из экзотических стран вам понравилась больше всего?

Вопрос в теме.))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

украина

Гость
#2

тайланд.

sopfie
#3

куба

sopfie
#4

а тай грязнее бали

Жанна
#5

Мальдивы, рай за земле

Гость
#6

я была практически везде и могу сказать что самые красивые места это остова французской полинезии... Бора Бора,например, Мальдивы и рядом не валялись ))

Nat
#7

я тоже слышала что Таити, Бора-Бора и вся полинезия -самые красивые места на планете

Гость
#8

шри-ланка

Гость
#9

Почти весь мир объездила, нравится везде.

Куда бы вернулась обязательно из-за атмосферы и природы: Куба(все карибы), Тай-Вьетнам, Таити, Кения, Мексика, Перу, большой каньон америка.

Просто из интереса посмотреть нужно: ЮАР, Марокко, Египет (море имеется в виду), Греция, Камбоджа.

История и музеи в Европе хороши в любой стране на выбор. К ним добавляю Питер и Москву. Израиль-Иордания обязательны

из продуктовых предпочтений и кухонь выделяю Украину, Францию, Грецию, первое место отдаю Испании. Оказалось не зря, они много лет держат первенство во всех мировых конкурсах.

Это были самые запомнившиеся и любимые страны. А так люблю вообще все, лишь бы в путешествие))))) Все континенты.

Куда бы не хотела возвращаться: Тунис, впрочем в любое место где арабы, в Лондон, в Бангкок. Не люблю людные , темные, ветренные, душные, пахнущие едой многолюдные города.

В индию никогда не решусь поехать. Грязь, антисанитария пугают больше грязи азии.

Гость
#10
Гость

Почти весь мир объездила, нравится везде.

Куда бы вернулась обязательно из-за атмосферы и природы: Куба(все карибы), Тай-Вьетнам, Таити, Кения, Мексика, Перу, большой каньон америка.



Просто из интереса посмотреть нужно: ЮАР, Марокко, Египет (море имеется в виду), Греция, Камбоджа.



История и музеи в Европе хороши в любой стране на выбор. К ним добавляю Питер и Москву. Израиль-Иордания обязательны



из продуктовых предпочтений и кухонь выделяю Украину, Францию, Грецию, первое место отдаю Испании. Оказалось не зря, они много лет держат первенство во всех мировых конкурсах.



Это были самые запомнившиеся и любимые страны. А так люблю вообще все, лишь бы в путешествие))))) Все континенты.



Куда бы не хотела возвращаться: Тунис, впрочем в любое место где арабы, в Лондон, в Бангкок. Не люблю людные , темные, ветренные, душные, пахнущие едой многолюдные города.



В индию никогда не решусь поехать. Грязь, антисанитария пугают больше грязи азии.

ну, в Гоа чисто, там вообще одни европейцы ходят )) по поводу кухни, я бы к испании добавила бы Израиль ) только оттуда я уезжала прилепив пару кг ))) охренительная кухня!

#11

Албания! Вообще не поняла, че это такое.

#12

Прочитала Какая из эротических стран вам понравилась больше всего. Аж не туда попала, так быстро на тему нажала.

Звездочка
#13

Бора Бора, хотя там еще не была, но собираюс:)

Гость
#14

а мне Индия больше всего понравилась :)

персидская
#15

в Мексику хочу, или в Перу, не знаю, когда соберусь

Лиана
#16

Доминикана

Лиана
#17
Гость

Почти весь мир объездила, нравится везде. Куда бы вернулась обязательно из-за атмосферы и природы: Куба(все карибы), Тай-Вьетнам, Таити, Кения, Мексика, Перу, большой каньон америка. Просто из интереса посмотреть нужно: ЮАР, Марокко, Египет (море имеется в виду), Греция, Камбоджа. История и музеи в Европе хороши в любой стране на выбор. К ним добавляю Питер и Москву. Израиль-Иордания обязательны из продуктовых предпочтений и кухонь выделяю Украину, Францию, Грецию, первое место отдаю Испании. Оказалось не зря, они много лет держат первенство во всех мировых конкурсах. Это были самые запомнившиеся и любимые страны. А так люблю вообще все, лишь бы в путешествие))))) Все континенты. Куда бы не хотела возвращаться: Тунис, впрочем в любое место где арабы, в Лондон, в Бангкок. Не люблю людные , темные, ветренные, душные, пахнущие едой многолюдные города. В индию никогда не решусь поехать. Грязь, антисанитария пугают больше грязи азии.

Французская полинезия, наверное, ужасно дорогая! Напишите хотя бы примерные цены.

Лиана
#18

Куда бы вы поехали еще раз, на Кубу или на Мальдивы. Сейчас выбираем тур и стоим перед выбором.

а Кубе система "все вкючено" по доступным ценам, а на Мальдивах ALL incl. очень дорого получается. А что входит и не входит в FB, я не понимаю. Может объясните?

coco
#19

Я из экзотики только на Карибах была и в Центральной Америке. Самые любимые - Коста Рика, Пуерто Рико, Барбадос и Святой Томас. Самая ужасная - Ямайка. Я последние пару раз даже с парохода не сходила там.

coco
#20

А вообще экзотические страны - понятие хитрое. Для аборигенов из новой Зеландии, пожалуй, Россия будет экзотической.

Гость
#21

Мне очень Непал понравился. Даже, так скажем, полностью перевернул не только мои представления о "турпоездках", но и образ жизни. Гималаи - самое красивое место на Земле. Я знаю многих людей, бывших там 10-15 раз и все равно возвращающихся каждый год. Если бы не отсутствие света и отопления при суровых зимах плюс адская погода в муссон, я бы туда жить уехала.

Лена Головач
#22

сектор газа- просто супер!всё дёшево

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: