Гость
Статьи
Амстердам

Амстердам

Скажи,плиз.кто-нить летал в амстер,организовав все сам? билеты визу и отель? сколько вам обошлось(отель 3 звезды)

PACHA
19 ответов
Последний — Перейти
safira
#1

мы летали с мужем в ноябре. но мы не бронировали отель, а забронировали квартиру в центре(через craig's list), купили дешевый авиаперелет - в германию с wizzair, с германии в амстердам - на поезде, и неделя на двоих обошлась около 1200 евро

мики
#2

1 - понравилось?

Гость
#3

Мы летали. Правда виза у меня мульти, мне не нужно было делать. А отель сами бронировали Park Plaza Victoria супер отель и расположение отличное, напротив железнодорожного вокзала. Правда это 4, а не 3 звезды, но стоил недорого в середине января.

PACHA
#4

спасибо за ответы! а как думаете во сколько обойдется поездка на двоих,эконом вариант?)

Кошка-Мошка
#5

Просто так визу не дадут. Или турагенство должно получать, либо кто-то приглашает.

PACHA
#6
Кошка-Мошка

Просто так визу не дадут. Или турагенство должно получать, либо кто-то приглашает.

ЧТО ЗА БРЕД! визу ВСЕМ дают,у меня коллеги ТАК ВСЕГДА делают.главное нужна бронь отела,авиа билеты!

Профи
#7

Летала в амстер)) если из москвы поедете, то рассказываю, как я это провернула: у меня была виза рабочая (но не проблема сделать туристическую, если гостиница пришлёт бронь), я летела на German Wings из Москвы в Кёльн, оттуда прямой поезд 3,4 часа до Амстердама. Авиабилеты туда-обратно 7 тыщ, ж/д 113 евро. Гостиницу берите, если есть деньги - Марриот, например. Он как в москве - нормальный отель, с лифтом и тд. Но если не принципиально и чтобы сэкономить - смотрите крошечные отельчики (их 90% в Амстере) в районе Рембрандтплатц, например. Мы жили в приличном номере (оч. маленький, но чистый и в центре города) в гостинице Hotel Imperial. у него есть сайт, бронь сделают. Там владелец прикольный - он американец, но живёт уже 20 лет в Амстере. Гостиница стоила номер на 2чел 100 евро в сутки. Это нормальная цена.

butterfly
#8

mi na dvoix bronirovali na 4 dnya za 200 evro :) tozhe ni4ego bilo.dazhe zavtrak vklu4en. 3 zvezdi. na booking.com

Гость
#9

7, А зачем такие сложности, когда Аэрофлотом напрямую зимой можно дешевле долететь..?)) Я тоже останавливалась в Парк Плаза, отель суперский. У нас был дабл, кинг сайз бед. Огромненная комната, плоский телик. И стоило все около 100 евро на двоих. Отель присылает бронь по мейлу, если нужно. С визами, если все документы сами собираете, правильно заполняете и все необходимое прикладываете, вообще никаких проблем не будет.

Старик Крысуцкий
#10

5. Кошка-Мошка

С чего ты так решила? Если есть бронь отеля, билеты туда-обратно, и подтверждение доходов - проблем с визой быть не должно...

а вот насчет тур.агенства - гонево... Ибо, чтобы кто-то за тебя сдал и получил документы с визой в консульских службах стран Бенилюкса единственным условием является наличие как минимум 2 шенгенских виз за последние 3 года... если нет 2-х виз, то сдавать документы и получать необходимо лично...

Гость
#11

Будем в Амстере на Queensday.

Самолет Wizz Air до Дортмунда или Кельна.

Потом на сайте db.de (Дойчебан) покупаем билеты до Амстера. Если брать заранее, то билет н одного стоит 19 евро. Назад - то же самое. По гостиницам не скажу, мы -бедные студенты, поэтому летаем за Виззами за 20-30 евро и живем в хостелах по 20 евро за ночь в среднем ))))))

Для посольства: я не знаю, требует ли посольство Нидердандов оплату отеля наперед. По-моему, да. Оплатите например на gtahotels.com или любом подобном (www.hotelopia.com) какой-нибудь самый дешевый типа Hans Briker, проверив, что можн снять бронь. Они пришлют ваучер по почте, несёте впос, получаете визу, отменяете бронь и селитесь/бронируете хоть частные аппартаменты. Только не забудьте взять квитанции при выселении, что вы действительно жили в Амстердаме - теоретически могут спросит доказательства, т.к. штампы будут немецкие в паспорте, но это очень маленькая вероятность.

Если есть вопросы - по мылу, сюда меня случайно занесло.

Гость
#12
Гость

7, А зачем такие сложности, когда Аэрофлотом напрямую зимой можно дешевле долететь..?)) Я тоже останавливалась в Парк Плаза, отель суперский. У нас был дабл, кинг сайз бед. Огромненная комната, плоский телик. И стоило все около 100 евро на двоих. Отель присылает бронь по мейлу, если нужно. С визами, если все документы сами собираете, правильно заполняете и все необходимое прикладываете, вообще никаких проблем не будет.

Патамушта Аэрофлот ваш стоит ок 350-500 у.е., а Виззейром можно улететь за 20 евро. Вот и вся разница.

Гость
#13
Гость

Гость

7, А зачем такие сложности, когда Аэрофлотом напрямую зимой можно дешевле долететь..?)) Я тоже останавливалась в Парк Плаза, отель суперский. У нас был дабл, кинг сайз бед. Огромненная комната, плоский телик. И стоило все около 100 евро на двоих. Отель присылает бронь по мейлу, если нужно. С визами, если все документы сами собираете, правильно заполняете и все необходимое прикладываете, вообще никаких проблем не будет.



Патамушта Аэрофлот ваш стоит ок 350-500 у.е., а Виззейром можно улететь за 20 евро. Вот и вся разница.

7 тыщ за перелет + 113 за поезд - это далеко не 20 евро. Странно вы считаете. Примерно 280 евро получается. Зимой и аэрофлотом, и голландскими авиалиниямии, и люфтганзой (во время распродажи), и другими авиакомпаниями можно улететь за те же деньги, если не дешевле.

Гость
#14

7000 и 113 - это что и в каких валютах? По-моему вы к килограммам метры прибавляете :))

Я писал о 19 евро за поезд Intercity-Express (такую цену можно найти и с Дортмунда, и с Кёльна), откуда взялась цифра 113 (у.е.?)

И 7000 - я тоже не пойму. Можно толком, и в одних и тех же единицах? )) Спасибо.

Гость
#15

MI LETIM NA VALENTINA,VSE ZABRONIROVALI SAMI,SHENGEN OTKRILI ZA POL CHASA,T.K. YA ZAMUJEM ZA BRITANCEM,I VSE RASHODI VISHLI V 1000 EVRO ZA 3 DNYA V OTELE B/B I PERELET

Гость
#16
Гость

Гость

Гость 7, А зачем такие сложности, когда Аэрофлотом напрямую зимой можно дешевле долететь..?)) Я тоже останавливалась в Парк Плаза, отель суперский. У нас был дабл, кинг сайз бед. Огромненная комната, плоский телик. И стоило все около 100 евро на двоих. Отель присылает бронь по мейлу, если нужно. С визами, если все документы сами собираете, правильно заполняете и все необходимое прикладываете, вообще никаких проблем не будет.



Патамушта Аэрофлот ваш стоит ок 350-500 у.е., а Виззейром можно улететь за 20 евро. Вот и вся разница.



7 тыщ за перелет + 113 за поезд - это далеко не 20 евро. Странно вы считаете. Примерно 280 евро получается. Зимой и аэрофлотом, и голландскими авиалиниямии, и люфтганзой (во время распродажи), и другими авиакомпаниями можно улететь за те же деньги, если не дешевле.

Я так понимаю, что пост 9 был ответом на пост 7, где и говорилось о 7 тыщах рублей и 113 евро. А так как вы ответили на этот ответ, то соответственно я подумала, что пост 7 был вашим. А вообще, если честно впервые слышу, что из Москвы можно улететь за 20 евро. А если вы не из Москвы, то тогда о чем вообще разговор? Понятное дело, что из Европы можно и изи джетом за 13 евро долететь, но тут речь о Москве... так шта...

Гость
#17
Гость

7000 и 113 - это что и в каких валютах? По-моему вы к килограммам метры прибавляете :)) Я писал о 19 евро за поезд Intercity-Express (такую цену можно найти и с Дортмунда, и с Кёльна), откуда взялась цифра 113 (у.е.?) И 7000 - я тоже не пойму. Можно толком, и в одних и тех же единицах? )) Спасибо.

Я так понимаю, что пост 9 был ответом на пост 7, где и говорилось о 7 тыщах рублей и 113 евро. А так как вы ответили на этот ответ, то соответственно я подумала, что пост 7 был вашим. А вообще, если честно впервые слышу, что из Москвы можно улететь за 20 евро. А если вы не из Москвы, то тогда о чем вообще разговор? Понятное дело, что из Европы можно и изи джетом за 13 евро долететь, но тут речь о Москве... так шта...

(сорри до этого не туда присобачила пост)

moto
#18

Нет, пост 7 не был моим )))))))

Как и не факт, что речь идет о поездках из Москвы.

Естественно, с не из Москвы, а из Киева (Wizz Air из/в России не летает). Но здесь и до меня активно обсуждались полёты именно с ЭТОЙ авиакомпанией, поэтому я предположил, что интересны вылеты из Киева.

Мари
#19

В тысчу евро обошлась вся поездка с учетом с собой денег взять.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: