Гость
Статьи
Про багаж

Про багаж

Можно ли в багаж в самолете сдавать сумку дорожную, закрывающуюся только на молнию? Какова вероятность потери вещей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдавайте, только воспользуйтесь услугой обматывания этой пленкой (которая еще на пищевую похожа).

Гость
#2

100% -ая

Элли
#3

Вероятность велика. Наблюдала как-то картину ,когда на транспортере расстегнулся чемодан и все шмотки вывалились на обзор окружающих. Вы хотя бы как-то подстрахуйтесь( замочек символический или скотч на худой конец) от таких вещей.

Автор
#4
Хреногубка

Сдавайте, только воспользуйтесь услугой обматывания этой пленкой (которая еще на пищевую похожа).

Такая услуга есть в любом аэропорте?

Гость
#5

я как-то летела транзитом, в промежуточной стране (во франции) не успели пересадить багаж, ждали потом сутки, привезли на дом, благо(((

-
#6

ее у вас просто не примут, заставят упаковывать в пленку

Элли
#7
-

ее у вас просто не примут, заставят упаковывать в пленку

Это что же за перевозчик такой, что не примет? Я сдавала без проблем. Только закрепляла замок, чтобы не расстегнулось случайно.

Nat
#8

я часто летаю с сумкой обычной, одна молния и все, никаких замков и ремней, причем летала и по россии и зарубеж и транзитом, никогда ничего не пропадало и не рвалось и вообще никаких казусов.

Xanele
#9

на моем чемодане-сумке тоже только молния. замком уже много лет как не пользуюсь. ничего не пропадало / выпадало

лера
#10

Чем беднее выглядит ваша дорожная сумка или чемодан тем маловероятно, что багажом кто нибудь заинтересуется. Проверено на себе в Чехии, ОАЭ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: