Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Атлантическое побережье Франции

Кто был? Что скажете? Биаритц, например...

Ответы (31) Ответить
  • тест

• Реклама

• Вроде до весны еще далеко, а обострения уже есть.

• я минут 10 пыталась отправить коммент, мне пишут - такое сообщение невозможно

• в более демократичном месте, идеально для виндсерфинга

• мне понравилось, но по сравнению с южными побережьями ветренно. отели маленькие 3 европ. звезды, в меню много свежей рыбы и местного вина.

• А если интересует не виндсерфинг, а поплавать, позагорать и поездить на машине посмотреть?

• Биаритц, это так, для примера. Конечно место будет искаться более демократичное и уединенное вдоль всего побережья.

• На средиземноморское побережье не хочется....русских много и пафосно и цены завышены....или ошибаюсь?

• поплавать приходилось уезжать на неск.км, море там просто кишело спортсменами. в лакано дно смешанное, часть песок, часть ракушки-камешки. позагорали хорошо, воздух очень хорош для кожи, вернулись посвежевшине, помолодевшие

• про шоппинг хотела написать, цензура сайта не пропускает )

• французкое средиземноморье имеете ввиду? я только один раз была проездом, очень дорого. обед на двоих в припляжном ресторанчике обошелся в больше сотни евро.

• Да, французское. Значит я была права про цены неоправданно завышенные и т.д.
    А на Атлантике когда отлив, по берегу можно погулять или песок мокрый и затягивает?

• Странно, никогда не думала, что на этом сайте есть цензура :)))

• Я была в Ницце, ну и ничего такого супервыдающегося не помню, куча народу, огромные понты и просто бешеные цены. Ну для тех, кто деньги счиать не хотят и главно пыль в глаза пустить-самое то.. Я не увидела ничего такого,что прямо- таки выгодно отличает этот курорт от других, ну может статус и что вы в компании потом так, между прочим, заметите.. а вот мы ,были в Ницце в таком-то году, штормило.. Ну уже смешно))Кстати с полгодой там можно очень сильно налететь..

• Причем здесь Ницца? Мы ж про Атлантику....

• ницца и канны именно суперпрестижное супердорогое средиземноморье, лазурный берег. приливы и отливы на атлантике я не наблюдала, обычные дневные колебания уровня воды. мы были поздней весной-ранним летом. в самом лакано песочек так себе,мягкий, но жидкий, зато ракушек красивых много, насобирала для домашних декораций.

• интересно, сейчас про шоппинг пройдет? было много магазинчиков с колониальными товарами. я накупила одежды из нат. льна отличного качества.

• Прошло:)
    Может в Аркашон дунуть? Устриц попробовать наконец.

• давайте! там до Бордо рукой подать, будет хороше вино к устрицам

• по историческим местам Д´Артаньяна так сказать? ))

• Вернусь настоящим гасконцем :))) На коне: в одной руке устрица, в другой бутылка с Бордо

• там классно!! жила там летом два месяца, все побережье проехала ) от манако да ниццы,канны, вильфранш -сюр -мер ) там лучший в мире отель!!

• ой, пропустила , отель я имела в виду в Антибах

• слушайте, а бретань не хотите? там конечно океан попрохладнее, север все-таки, зато песочек и достопримечательности красивые. одно
    Abbey Mont-Saint-Michel чего стоит )

• Да, читала. Можно на машине проехать все побережье.

• Были. Скажем. Везде очень красиво, океан все-таки, не море. Водичка прохладна - единственная претензия. В этом плане лучше Биариц и Аркашон - залив. Аркашон очень советую, или Кап Ферре - мыс напротив. И самая большая в Европе дюна рядом. Все между этими точками - романтично и красиво, советую прогулку в глубь континента, в леса как-нибудь, когда погода будет не пляжной. Бретань и Нормандия - тот же комментарий, только вода еще более "прибалтийская". 24,тут про Атлантику вопрос, а не про Лазурный берег. У вас с географией как?

• С географией у меня отлично :)

• Вас понял :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни