Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Атлантическое побережье Франции

Кто был? Что скажете? Биаритц, например...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • тест

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вроде до весны еще далеко, а обострения уже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • я минут 10 пыталась отправить коммент, мне пишут - такое сообщение невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • мы были в Lacanau sur mer

Нравится0
    Не нравится0
  • в более демократичном месте, идеально для виндсерфинга

Нравится0
    Не нравится0
  • мне понравилось, но по сравнению с южными побережьями ветренно. отели маленькие 3 европ. звезды, в меню много свежей рыбы и местного вина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • А если интересует не виндсерфинг, а поплавать, позагорать и поездить на машине посмотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Биаритц, это так, для примера. Конечно место будет искаться более демократичное и уединенное вдоль всего побережья.

Нравится0
    Не нравится0
  • На средиземноморское побережье не хочется....русских много и пафосно и цены завышены....или ошибаюсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • поплавать приходилось уезжать на неск.км, море там просто кишело спортсменами. в лакано дно смешанное, часть песок, часть ракушки-камешки. позагорали хорошо, воздух очень хорош для кожи, вернулись посвежевшине, помолодевшие

Нравится0
    Не нравится0
  • про шоппинг хотела написать, цензура сайта не пропускает )

Нравится0
    Не нравится0
  • французкое средиземноморье имеете ввиду? я только один раз была проездом, очень дорого. обед на двоих в припляжном ресторанчике обошелся в больше сотни евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, французское. Значит я была права про цены неоправданно завышенные и т.д.
    А на Атлантике когда отлив, по берегу можно погулять или песок мокрый и затягивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, никогда не думала, что на этом сайте есть цензура :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в Ницце, ну и ничего такого супервыдающегося не помню, куча народу, огромные понты и просто бешеные цены. Ну для тех, кто деньги счиать не хотят и главно пыль в глаза пустить-самое то.. Я не увидела ничего такого,что прямо- таки выгодно отличает этот курорт от других, ну может статус и что вы в компании потом так, между прочим, заметите.. а вот мы ,были в Ницце в таком-то году, штормило.. Ну уже смешно))Кстати с полгодой там можно очень сильно налететь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем здесь Ницца? Мы ж про Атлантику....

Нравится0
    Не нравится0
  • ницца и канны именно суперпрестижное супердорогое средиземноморье, лазурный берег. приливы и отливы на атлантике я не наблюдала, обычные дневные колебания уровня воды. мы были поздней весной-ранним летом. в самом лакано песочек так себе,мягкий, но жидкий, зато ракушек красивых много, насобирала для домашних декораций.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, сейчас про шоппинг пройдет? было много магазинчиков с колониальными товарами. я накупила одежды из нат. льна отличного качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошло:)
    Может в Аркашон дунуть? Устриц попробовать наконец.

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте! там до Бордо рукой подать, будет хороше вино к устрицам

Нравится0
    Не нравится0
  • по историческим местам Д´Артаньяна так сказать? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернусь настоящим гасконцем :))) На коне: в одной руке устрица, в другой бутылка с Бордо

Нравится0
    Не нравится0
  • там классно!! жила там летом два месяца, все побережье проехала ) от манако да ниццы,канны, вильфранш -сюр -мер ) там лучший в мире отель!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, пропустила , отель я имела в виду в Антибах

Нравится0
    Не нравится0
  • слушайте, а бретань не хотите? там конечно океан попрохладнее, север все-таки, зато песочек и достопримечательности красивые. одно
    Abbey Mont-Saint-Michel чего стоит )

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, читала. Можно на машине проехать все побережье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Были. Скажем. Везде очень красиво, океан все-таки, не море. Водичка прохладна - единственная претензия. В этом плане лучше Биариц и Аркашон - залив. Аркашон очень советую, или Кап Ферре - мыс напротив. И самая большая в Европе дюна рядом. Все между этими точками - романтично и красиво, советую прогулку в глубь континента, в леса как-нибудь, когда погода будет не пляжной. Бретань и Нормандия - тот же комментарий, только вода еще более "прибалтийская". 24,тут про Атлантику вопрос, а не про Лазурный берег. У вас с географией как?

Нравится0
    Не нравится0
  • С географией у меня отлично :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас понял :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: