Гость
Статьи
Санаторий

Санаторий

Девушки, помогите, пожалуйста, кто может. Хотелось бы в июле поехать на отдых-лечение в санаторий на недельку. Я страдаю заболеванием позвоночника, хочу подлечиться. Со мной будет супруг и ребенок 3 года. Мы будем ехать из Таллинна, Эстония. Посоветуйте, кто может, куда нам стоит поехать с учетом вышесказанного. Планировали в Сочи, но куда? Может, еще есть предложения? Спасибо большое за помощь заранее! Мы в этом деле новички :))

Санаторий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

г.Кисловодск на территории санатория ЛУЧ есть клиника имени Алиева, очень советую в интернете они есть, поищите.

Гость
#2

Туапсе.пос.Ольгинка,пансионат Импульс

тютя
#3

На Украине есть город Хмельник, состоящий из санаториев. Том лечат заболевания опорно-двигательной системы. В Хмельнике находятся источники с самой высокой концентрацией родона. Лечила там позвоночник несколько лет назад, забыла о болях. И цены там нормальные. Понимаю, что не Россия, но уж сильно помогает. Общалась там с людьми и из России, и из Прибалтики. Правда, ребенку там скучновато будет, но лечение действенное. А подруга ездила ноги лечить в Крым, город Саки. Там грязелечение, ей понравилось.

Нюра
#5

Хмельник и Саки это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня тоже проблемы с позвоночником. При том давно и комплексные грыжи плюс остеопороз. Честно вам признаюсь мне больше понравилось в Саках, но что Хмельник, что Саки это только реабилитация. Если хотите полечится едьте в Москву, Донецк или Хмельницкий. Не знаю про Москву только краем уха слышала, но в Донецке и Хмельницком мне помогли, хотя отдохнуть там тяжело. Это именно лечение. Так что я бы посоветовала просто выбрать что конкретно вам надо

Kelt
#6
Санаторий

Девушки, помогите, пожалуйста, кто может. Хотелось бы в июле поехать на отдых-лечение в санаторий на недельку. Я страдаю заболеванием позвоночника, хочу подлечиться. Со мной будет супруг и ребенок 3 года. Мы будем ехать из Таллинна, Эстония. Посоветуйте, кто может, куда нам стоит поехать с учетом вышесказанного. Планировали в Сочи, но куда? Может, еще есть предложения? Спасибо большое за помощь заранее! Мы в этом деле новички :))

Санаторий "Загорские Дали"

Гость
#7

Замечательный санаторий. Много где бывала, лучше медицинского обслуживание не видела. Отдельная благодарность массажистам Ярослову, Дмитрию,Сергею Кузнезову! Подводный душ Путимцевой Татьяне.Леч. врачу Антонине Анатольевне Соловьевой , Софье Алексеевне, медсестрам физиокабинета и градиент массажа Татьяне, Сергею Васильевичу тренеру ЛФК - умница, официанткам Маше и Анне. Прекрасный косметолог Александра. Все приветливые, чудесные люди. Территория сказочная, питание чудесное!!! Не хватает Wi-Fi в номерах, а так Все классно!!! Уже забронировали лечение на сентябрь 2017г.

#9

У меня проблемы с сосудами, вот и приехала полечиться в здравницу Лаго-Наки. Значительно уменьшились отеки нижних конечностей. Очень понравился вакуум градиент, потрясающая процедура. Татьяна, которая его отпускает специалист с большой буквы. Массажисты с их волшебными руками творят чудеса. Очень вежливый, доброжелательный персонал. Всегда спросят, как самочувствие, не нужно ли помочь. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождением, неожиданно и очень приятно Отдых и лечение в здравнице превзошел все мои ожидания. Обязательно приеду еще.

Валентина
#10

Чудесный санаторий, с правильно подобранным квалифицированным персоналом. С первой же минуты пребывания окружили нас заботой, улыбкой и вниманием. Самые обаятельные и красивые отзывчивые девочки - администраторы, спасибо им за терпение! Высший мед. персонал – люди от бога, низкий им поклон! Хотим выразить благодарность техничкам, которые убираются в таунхаусе. Очень вежливые, приветливые, которые делали свою работу на отлично! Всем огромное спасибо! Приедем еще раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым! До новых встреч.

Ольга
#11

Приехала в Лаго-Наки по программе лечения позвоночника и суставов, чувствую себя гораздо лучше, кроме того у меня снизился вес, мыщцы заработали намного лучше, все процедуры хороши, но особенно вакуум массаж и конечно же ЛФК. Спасибо всем и до новых встреч.

Вита
#12

Очень хорошо организована работа персонала, есть высокопрофессиональные специалисты, хорошо отработанная система приема. Радует доброжелательность.

Лиза
#13

Санаторий «Лаго-Наки» мы с мужем посетили впервые. Волновались, т.к. ранее проходили лечение в других санаториях. Как оказалось, волновались зря. Когда мы приехали в санаторий, нас встретили девочки, работающие на ресепшене Марина и Юля, нашим сопровождающим стала Марина. Девочки были гостеприимными, дружелюбными, они угостили нас вкусным чаем. Далее мы пошли на обед в столовую, еда была очень сытной и вкусной. Когда мы пришли с обеда, то вещи были уже в номере. Потом мы пошли на прием к врачу. Мы встретились с очень добрым, внимательным, грамотным и профессиональным СПЕЦИАЛИСТОМ своего дела Антониной Анатольевной, которая подобрала нам программу лечения позвоночника и суставов. Огромную благодарность мы выражаем массажистам: Валентине, Андрею и Сергею-профессионалы своего дела, ручки золотые, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! Благодарим постовых медсестёр Сухопарову Татьяну, Постникову Анну за прекрасный вакуумный массаж, ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР, ТАК ДЕРЖАТЬ! Огромное спасибо Лукашевой Наталье за проведенные с ней занятия и за то, что научила нас дружить с физкультурой. Выражаем благодарность Виктории и Валентине Юрьевне, спасибо вам за добросовестное и чуткое отношение и профессионализм. Также спасибо горничным за чистоту в номере. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудником и всему персоналу. Лечение на высшем уровне, уже на третий день чувствуешь облегчение в теле, уходит боль и проходят новые силы. Мы ни на секунду не пожалели, что мы к вам приехали. Питание-отличное. Мы всем советуем посетить прекрасную Здравницу Лаго-Наки, ни в ком случае не сомневайтесь!!!Желаем здоровья вам и вашим близким!!!!Мы к вам еще в сентябре вернёмся вновь!!!

Гость
#14

В Лаго-Наки придраться почти не к чему. Это очень близко к европейскому уровню. Если уже не европейский уровень. Лечение эффективно. У меня были проблемы с гинекологией, и проблемы с поясницей. После рекомендованного комплексного лечения чувствую значительное облегчение. Также мы пользовались услугами спа-центра. После процедур прямо полет. Спасибо всем.

Оля
#15

[url=http://axiomadental.com] Аксиома дентал [/url]

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: