Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите выбрать страну

Девушки, помогите выбрать страну для отдыха. Отдых состоится в середине или конце мая. Хочется, чтобы было тепло, но не очень жарко. Вода в море, чтобы была теплая. И желательно, чтобы лететь на самолете не более 6 часов.

Ответы (14) Ответить
  • Про деньги не спрашиваете? Эйлат, в это время самое то.

• Реклама

• кстати да, в израиле в мае круто! и литеть 4 часа всего из москвы

• 35-40 градусов... в мае. А так вообще не жарко. В Эйлате.

• На Мальдивы, правда лететь 8 часов.

• Керен

35-40 градусов... в мае. А так вообще не жарко. В Эйлате.

+100))
    я в середине марта в Эйлате отлично отдохнула или в ноябре)
    В мае уже жарко очень.

• Марокко. Океан, правда, прохладный- градусов 20-21. Лететь 6,5 часов. В мае там тепло, но нет изнуряющей жары. И экскурсии интересные.

• Эйлат - просто на 5+! Красное море гораздо лучше любого турецкого пляжа. Такие коралловые рифы вы там не увидите.
    И русских очень много, всегда все подскажут-расскажут-помогут. Очень приветливые все, я прям в шоке была.

• Гость

Эйлат - просто на 5+! Красное море гораздо лучше любого турецкого пляжа. Такие коралловые рифы вы там не увидите.
    И русских очень много, всегда все подскажут-расскажут-помогут. Очень приветливые все, я прям в шоке была.

русский курорт прям))
    Но опять же- очень жарко в мае.

• хотя в августе еще хуже- из номера выйти невозможно. Как в сауне.

• Ну да,израиль или иордания. И там и там есть красное и мертвое море. Мне понравилось и там и там,хотя может в иордании даже лучше,интереснее что ли,и соотечественников поменьше там.Только в египет не едьте-вот уж где дурдом,а население противное!

• канарские острова, тенерифе например

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь