Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать страну

Девушки, помогите выбрать страну для отдыха. Отдых состоится в середине или конце мая. Хочется, чтобы было тепло, но не очень жарко. Вода в море, чтобы была теплая. И желательно, чтобы лететь на самолете не более 6 часов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Про деньги не спрашиваете? Эйлат, в это время самое то.

Паста 21
#2

кстати да, в израиле в мае круто! и литеть 4 часа всего из москвы

Керен
#3

35-40 градусов... в мае. А так вообще не жарко. В Эйлате.

Лиана
#5

На Мальдивы, правда лететь 8 часов.

#6
Керен

35-40 градусов... в мае. А так вообще не жарко. В Эйлате.

+100))

я в середине марта в Эйлате отлично отдохнула или в ноябре)

В мае уже жарко очень.

#7

Марокко. Океан, правда, прохладный- градусов 20-21. Лететь 6,5 часов. В мае там тепло, но нет изнуряющей жары. И экскурсии интересные.

Гость
#8

Эйлат - просто на 5+! Красное море гораздо лучше любого турецкого пляжа. Такие коралловые рифы вы там не увидите.

И русских очень много, всегда все подскажут-расскажут-помогут. Очень приветливые все, я прям в шоке была.

#9
Гость

Эйлат - просто на 5+! Красное море гораздо лучше любого турецкого пляжа. Такие коралловые рифы вы там не увидите.

И русских очень много, всегда все подскажут-расскажут-помогут. Очень приветливые все, я прям в шоке была.

русский курорт прям))

Но опять же- очень жарко в мае.

#10

хотя в августе еще хуже- из номера выйти невозможно. Как в сауне.

apple
#11

Ну да,израиль или иордания. И там и там есть красное и мертвое море. Мне понравилось и там и там,хотя может в иордании даже лучше,интереснее что ли,и соотечественников поменьше там.Только в египет не едьте-вот уж где дурдом,а население противное!

Материалистка
#12

ГРеция

Гость
#13

канарские острова, тенерифе например

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема