Гость
Статьи
Из Лондона в Париж …

Из Лондона в Париж через Ла-Манш

Дайте совет, кто бывалый. Буду в Лондоне. Шенген открыт, уже ездила по нему. Хочу съездить на пару дней в Париж из Лодндона на поезде. Видела цены - в районе 100 евро. М.б. самолетом дешевле? Но у меня мало времени:(. Какие варианты тут могут быть, и как работает Евростар. На сайте была, но хочется услышать мнения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Posmotrite www.opodo.co.uk.

Гость
#2

Евростар работает нормально. Немного уши закладывает когда на глубине проезжаете)

Гость
#3

не поняла, шенген открыт- буду в лондоне? в лондоне шенген не катит. езжайте на поезде.

Абизян
#4

Автор, самолётом точно дешевле. Попробуйте easyjet.com - они летают из какого-то говённого аэропорта под Лондоном, зато получится раза в два дешевле этого поезда, плюс быстрее.

Автор
#5

3, ну английская-то виза у меня точно есть, если еду работать в Лондон, это само собой. Шенген-то для Франции нужен

Автор
#6

Абизян, спасибо

ß
#7
Абизян

Автор, самолётом точно дешевле. Попробуйте easyjet.com - они летают из какого-то говённого аэропорта под Лондоном, зато получится раза в два дешевле этого поезда, плюс быстрее.

из гэтвика))

ß
#8

о сорри, из гэтвика в париж не летают. из лютона летают - London Luton.

Гость
#9

ну и гатщик - не говенный аеропорт

1
#10

через Ла-Манш- на пароме. Уши не закладывает и не тошнит, как на Евростаре. Правда по времени дольше.

Гость
#11

поезда, плюс быстрее

наоборот на поезде быстрее. из центра лондона выезжаете в центр парижа приезжаете, экономите время на поездку в аэропорт и регестрицию. в общем, рекомендую

Мое имя
#12

На поезде быстрее. Гатвик - отличный аэропорт, идиоты.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: