Гость
Статьи
Молодежный отдых! …

Молодежный отдых! Турция и Египет!

Мы с подругой (нам по 23) хотели бы летом отдохнуть в Турции или Египте! подскажите пожалуста курорт и отель! желательно, чтобы в отеле было много молодежи, хорошая анимация, красивое море, песочек на пляже,природа!

Алиса
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на отзыв ру

подруга
#2

зачем вам там анимация? Мы с подругами когда отдыхали в Турции, там было главное "все включено" - чтоб пивка попить, и дискотеки неподалеку. И то, нас там чуть не убили)) Будьте осторожнее

#3
подруга

зачем вам там анимация? Мы с подругами когда отдыхали в Турции, там было главное "все включено" - чтоб пивка попить, и дискотеки неподалеку. И то, нас там чуть не убили)) Будьте осторожнее

Не говорите ерунду. Турция - одна из самых безопасных стран. В Египте вообще преступность близка к нулю.

подруга
#4
Жесть

Не говорите ерунду. Турция - одна из самых безопасных стран. В Египте вообще преступность близка к нулю.

зачем мне врать? Мы там именно по-молодежному отдыхали (дискотеки и т.д.), город маленький был - Бельдиби. И там нас за 2 недели все запомнили, подружка понравилась какому-то турку, и он от нее не отставал никак, потом они хотели нас увезти в лес и убить. Если только на пляж ходить и дальше отеля не выходить, конечно ничего страшного.

подруга
#5

То что мне в Турции понравилось - так и есть, комфортно, дешево, приятно время проводить

Алиса
#6

Может я что-то не понимаю, но я думала, что дискотека это и есть анимация? И желательно, чтобы дискотека была в отеле или в близлежащих отелях, по городу нам одним наверно страшновато гулять будет! а где вас чуть не убили-то?

Алиса
#7

подруга,пока печатала сообщение, вы уже успели ответить на мой вопрос)с турками вообще нет желания общаться!

Махатма Ганди
#8

И то, и то - дер'ьмо, недоразвитые страны с чурбанским местным населением.. Поезжайте в Болгарию на Золотые Пески, там ОЧЕНЬ весело и никто в лес отвезти убить грозиться не будет :)

подруга
#9
Алиса

Может я что-то не понимаю, но я думала, что дискотека это и есть анимация? И желательно, чтобы дискотека была в отеле или в близлежащих отелях, по городу нам одним наверно страшновато гулять будет! а где вас чуть не убили-то?

Дискотеки были или через 500 м от отеля (там нам понравилось), или в Анталии (на горе)

А убить нас хотели так. Мы перебрали, и эти турки приехали на машине и говорят, мол, ваша подруга попросила, чтобы вы к ней приехали (нас всего четверо было). И мол, мы вас отвезем. Мы сели в машину. Нас повезли в какой-то лес, и стали наливать кока-колу. И тут я поняла, что если подруга не даст этому турку, то нас убьют и выкинут в море. Она конечно ему не дала, но эти турки потом на нас смотрели с ненавистью

подруга
#10

В Черногорию я бы поехала за молодежным отпуском)

Махатма Ганди
#11

Я дважды ездил в Египет, больше не поеду, меня раздражают эти дикари.

Махатма Ганди
#12
Жесть

подруга

зачем вам там анимация? Мы с подругами когда отдыхали в Турции, там было главное "все включено" - чтоб пивка попить, и дискотеки неподалеку. И то, нас там чуть не убили)) Будьте осторожнее

Не говорите ерунду. Турция - одна из самых безопасных стран. В Египте вообще преступность близка к нулю.

Не ври, я сам влип в неприятную историю - русских девок хотели затащить куда-то и подогнать англоговорящим иностранцам, и только из-за того, что я с ними случайно оказался неподалеку, этого не случилось..

Махатма Ганди
#13

История произошла в Египте, в Шарм-эль-Шейхе.

Дуры! Чурки вас вообще за мясо считают, за самых легкодоступных женщин в мире, а вы до сих пор ведетесь на них.

подруга
#14

кстати, у нас там тоже хотели одну девочку украсть. Очень красивая и 18 лет. Пришла телка 35 лет и говорит "я знаю все самые крутые закрытые тусовки в стамбуле, там бесплатно наркотики дают, вас туда пустят там русских очень любят", и эта подружка захотела туда поехать. Ну правда, сразу понятно куда зовут?

Гость
#15
подруга

Алиса

Может я что-то не понимаю, но я думала, что дискотека это и есть анимация? И желательно, чтобы дискотека была в отеле или в близлежащих отелях, по городу нам одним наверно страшновато гулять будет! а где вас чуть не убили-то?

Дискотеки были или через 500 м от отеля (там нам понравилось), или в Анталии (на горе) А убить нас хотели так. Мы перебрали, и эти турки приехали на машине и говорят, мол, ваша подруга попросила, чтобы вы к ней приехали (нас всего четверо было). И мол, мы вас отвезем. Мы сели в машину. Нас повезли в какой-то лес, и стали наливать кока-колу. И тут я поняла, что если подруга не даст этому турку, то нас убьют и выкинут в море. Она конечно ему не дала, но эти турки потом на нас смотрели с ненавистью

чушь какая

Махатма Ганди
#16
подруга

кстати, у нас там тоже хотели одну девочку украсть. Очень красивая и 18 лет. Пришла телка 35 лет и говорит "я знаю все самые крутые закрытые тусовки в стамбуле, там бесплатно наркотики дают, вас туда пустят там русских очень любят", и эта подружка захотела туда поехать. Ну правда, сразу понятно куда зовут?

Мне за трех русских идиоток пришлось вступаться, слава богу, до драки дело не дошло (( Я против двух арабов. Те зазывали девок куда-то непонятно куда, а тут я с ними познакомился, арабам нечего было делать, пришлось мое присутствие терпеть, потом арабы пытались мне с улыбочкой сказать, не против ли я буду, чтобы они девок куда-то без меня с собой забрали (говорили по-английски, я понимаю английский). я девкам перевел, они сказали, что против. Арабы пытались силком их затащить куда-то - я не дал.

Махатма Ганди
#17

С одной стороны, вроде за русских надо заступаться, с другой стороны, заступаться очень не хотелось - пусть бы арабы продрали наших нюшек разочек как следует, чтобы наука была на будущее.

подруга
#18
Гость

чушь какая

почему чушь? Если бы я там не устроила концерт, нас бы в лучшем случае, оставили в этом лесу (полчаса езды от отеля, НОЧЬю)

подруга
#19
Махатма Ганди

С одной стороны, вроде за русских надо заступаться, с другой стороны, заступаться очень не хотелось - пусть бы арабы продрали наших нюшек разочек как следует, чтобы наука была на будущее.

хрен бы они их отпустили

Нас там вся деревня знала как "***", там кроме нас девчонок одиноких не было на всё Бельдиби, и мы прикалывались что мы ***, чтоб не приставали (в отеле), а те пустили слух на всю деревню... и т.д

подруга
#21

Но когда нам скзали "ТУРКИ ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ РУССКИХ ДЕВОЧЕК, РУССКИЕ ДЕВОЧКИ ЭТО ЭЛИТА", я и сама уши развесила, если бы моя подруга не сказала что нас разводят)) Потом понятно стало. И все нас там возненавидели. Даже продавец дискотек, котором мы дали по 5 баксов за бронь за экскурсию и все равно не поехали. Он потом так орал, наш гид (очень хороший мальчик из Крыма), нас еле спас от него. Кстати когда Детур развалился, этот мальчик (оттуда) звонид мне и плакался, мол, сестричка, я так скучаю.

Махатма Ганди
#22
подруга

Махатма Ганди

С одной стороны, вроде за русских надо заступаться, с другой стороны, заступаться очень не хотелось - пусть бы арабы продрали наших нюшек разочек как следует, чтобы наука была на будущее.

хрен бы они их отпустили Нас там вся деревня знала как "***", там кроме нас девчонок одиноких не было на всё Бельдиби, и мы прикалывались что мы ***, чтоб не приставали (в отеле), а те пустили слух на всю деревню... и т.д

Ага.. Девки так, извините, обоср*лись, что потом (было время детское, часов 9 вечера) они не захотели никуда идти, заныли - "проводи нас домой, пожалуйста", пришлось провожать. Их реально колотун стал долбить от страха.

Ника
#23

Столько есть мест приличных и интересных в мире, но наши девки как идиотки прутся в Египет и в Турцию. Я туда уже не езжу давно.. Есть прекрасная Хорватия, если уж по деньгам считать, то нисколько не дороже Турции. В конце концов можно и на Канары поехать, туры есть недорогие и можно поискать. Но нашим подавай горячих мусульманских товарищей, так чего ж плачетесь потом?

подруга
#24
Махатма Ганди

Ты и твоя подруга - дуры и идиотки именно потому, что вообще соглашаетесь с этим чурьем общаться. Я лично арабов, турок, азеров презираю, считаю ниже своего достоинства общаться с ними, я в Египте сигарету не давал у себя из пачки взять и никогда не стрелял у арабов, потому что это западло, они все грязное непромытое чурбанье, а я - белый человек.

Конечно я дура, но моя пожруга (старшая) повелась на какого-то турецкого малолетку и нам эти турки (его дв. брат и другие) сказали, что она где-то там нас просила позвать. Почему бы не поверить

Махатма Ганди
#25
подруга

Но когда нам скзали "ТУРКИ ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ РУССКИХ ДЕВОЧЕК, РУССКИЕ ДЕВОЧКИ ЭТО ЭЛИТА", я и сама уши развесила, если бы моя подруга не сказала что нас разводят)) Потом понятно стало. И все нас там возненавидели. Даже продавец дискотек, котором мы дали по 5 баксов за бронь за экскурсию и все равно не поехали. Он потом так орал, наш гид (очень хороший мальчик из Крыма), нас еле спас от него. Кстати когда Детур развалился, этот мальчик (оттуда) звонид мне и плакался, мол, сестричка, я так скучаю.

Из Крыма не крымский ли татарин этот мальчик был, случайно?

подруга
#26

Я тоже националистка та еще, если что)) но там все девушки с местными кокетничают. И мы в том числе)) Мы по приезду сразу всех покорили в округе

подруга
#27
Махатма Ганди

Из Крыма не крымский ли татарин этот мальчик был, случайно?

не зна, звать его СервЕр))

Махатма Ганди
#28
Ника

Столько есть мест приличных и интересных в мире, но наши девки как идиотки прутся в Египет и в Турцию. Я туда уже не езжу давно.. Есть прекрасная Хорватия, если уж по деньгам считать, то нисколько не дороже Турции. В конце концов можно и на Канары поехать, туры есть недорогие и можно поискать. Но нашим подавай горячих мусульманских товарищей, так чего ж плачетесь потом?

Я был в Хорватии. Шикарный берег, отдохнул суперски. Был неподалеку от городка Пореч, это самый север страны. И ухаживания нашим девчонкам от хорватов будут, но они не назойливые, как турки и арабы, а нормальные красивые ухаживания, я со стороны видел ;) Болгария - там море и сервис похуже, но тоже абсолютно безопасно, болгары цивилизованные люди, такие же, как и мы, никому там в голову не придет кого-то насиловать или женщин воровать.

Махатма Ганди
#29

Я в Крыму был много раз, весь его объездил, вообще не понимаю, почему славянское население терпит там, чтобы эти чернож**пые командовали, крымские татары, это же тот же народ, как я понимаю, что и азеры и турки! Мне таксист рассказывал - как-то в Судаке татары отмечали день их депортации из Крыма, а там отдыхала группа скинов из Питера, так скины татарам такую "депортацию" устроили, что татарьё потом две недели на улицу боялось выйти. Вот так с ними и надо, они только такое отношение понимают.

Гость
#30
Махатма Ганди

подруга

Гость чушь какая почему чушь? Если бы я там не устроила концерт, нас бы в лучшем случае, оставили в этом лесу (полчаса езды от отеля, НОЧЬю)

Ты и твоя подруга - дуры и идиотки именно потому, что вообще соглашаетесь с этим чурьем общаться. Я лично арабов, турок, азеров презираю, считаю ниже своего достоинства общаться с ними, я в Египте сигарету не давал у себя из пачки взять и никогда не стрелял у арабов, потому что это западло, они все грязное непромытое чурбанье, а я - белый человек.

В каком месте ты белый человек?:) Русские - генетический слив, грязный и бессистемный. У турков и арабов кровь намного чище и родословные покрепче. А русские где-то к обезьянам ближе по уровню.

Ника
#31
Махатма Ганди

Ника

Столько есть мест приличных и интересных в мире, но наши девки как идиотки прутся в Египет и в Турцию. Я туда уже не езжу давно.. Есть прекрасная Хорватия, если уж по деньгам считать, то нисколько не дороже Турции. В конце концов можно и на Канары поехать, туры есть недорогие и можно поискать. Но нашим подавай горячих мусульманских товарищей, так чего ж плачетесь потом?

Я был в Хорватии. Шикарный берег, отдохнул суперски. Был неподалеку от городка Пореч, это самый север страны. И ухаживания нашим девчонкам от хорватов будут, но они не назойливые, как турки и арабы, а нормальные красивые ухаживания, я со стороны видел ;) Болгария - там море и сервис похуже, но тоже абсолютно безопасно, болгары цивилизованные люди, такие же, как и мы, никому там в голову не придет кого-то насиловать или женщин воровать.

Я в Порече отдыхаю несколько лет сама.. великолепное место, а уж для любителей остых ощущений всего-то в 30-ти минутах на катере езды по морю есть самый известный в Европе нудистский пляж))))А уж если Шенген уподобитесь сделать (у нас с Хорватией безвизовый обмен), то в Италию рвануть как нечего делать.. час по морю.

Гость
#32
Махатма Ганди

Я в Крыму был много раз, весь его объездил, вообще не понимаю, почему славянское население терпит там, чтобы эти чернож**пые командовали, крымские татары, это же тот же народ, как я понимаю, что и азеры и турки! Мне таксист рассказывал - как-то в Судаке татары отмечали день их депортации из Крыма, а там отдыхала группа скинов из Питера, так скины татарам такую "депортацию" устроили, что татарьё потом две недели на улицу боялось выйти. Вот так с ними и надо, они только такое отношение понимают.

Фигня. Как раз наоборот все было. Ваши скины - щенки трусливые. Их имеют все кому не лень. даже в Москве. Во все места. А уж в Крыму тем более. Меньше сказок зачуханных и опущенных местных русских слушай слушай, вырожденец.

Махатма Ганди
#33
Гость

Махатма Ганди

Я в Крыму был много раз, весь его объездил, вообще не понимаю, почему славянское население терпит там, чтобы эти чернож**пые командовали, крымские татары, это же тот же народ, как я понимаю, что и азеры и турки! Мне таксист рассказывал - как-то в Судаке татары отмечали день их депортации из Крыма, а там отдыхала группа скинов из Питера, так скины татарам такую "депортацию" устроили, что татарьё потом две недели на улицу боялось выйти. Вот так с ними и надо, они только такое отношение понимают.

Фигня. Как раз наоборот все было. Ваши скины - щенки трусливые. Их имеют все кому не лень. даже в Москве. Во все места. А уж в Крыму тем более. Меньше сказок зачуханных и опущенных местных русских слушай слушай, вырожденец.

Ной, ной, можешь чё угодно говорить, проткнутый.

Вас, недоразвитых, после войны загнали в вагоны, как скот, и выпи*здили пинком из Крыма и правильно сделали, нех было обратно пускать. Вам там не место, нюхайте друг другу пятки в Казахстане.

Махатма Ганди
#34

Щас Янукович к власти на Украине пришел, вам покажут кузькину мать, как бы вас обратно в Казахстан не выпи*здили (а надо бы, надо, предателей). Янук браткам скажет - будут ваших волосатых обезьян - баб на ху*ях вертеть ради забавы :)))

фэйри
#35

подруга, вы и ваши подруги самые настоящие шлюшенции, низкопробные и тупоголовые, очень жаль что вас там не вы *** и не высушили, из за таких дешевок как вы плохо думают о нормальных русских девушках, блевать тянет от описания вашего отдыха, лесбиянками они прикинулись, ***...и это в мусульманской турции...да уж жалко что не отодрали вас в лесочке на свежем воздухе!!!!)))

Ника
#36

Не народ.. по поводу Крыма вы тоже неправы. Всем советую в сентябре в Алушту, когда поток отдыхающих схлынет и бархатный сезон, конец сентября.. В этом году зажгли в Алуште оченно классно... особенно ночной алуштинский клуб "Пещера".. рекомендую, не хуже ваших Турций с Египтами))А потом можно в Европу))

Ани
#37

Я не националистка, но общаться с уборщиками, официантами, барменами, таксистами... ну кто там еще цепляется... считаю ниже своего достоинства, не понимаю почему русские девчонки вообще на них внимание обращают?) Они ж там на все, что в юбке и моложе 60-то кидаются...особенно продвинутые, говорят, и мужиков клеить пытаются)))

Хамить не хамлю, улыбнусь, скажу NO - и быстрым шагом по своим делам))) Неприятностей никогда не было)

Махатма Ганди
#38
Ника

Не народ.. по поводу Крыма вы тоже неправы. Всем советую в сентябре в Алушту, когда поток отдыхающих схлынет и бархатный сезон, конец сентября.. В этом году зажгли в Алуште оченно классно... особенно ночной алуштинский клуб "Пещера".. рекомендую, не хуже ваших Турций с Египтами))А потом можно в Европу))

Я поддерживаю, в Крыму - действительно классно, ШИКАРНАЯ природа. Я решил, что не поеду ездить в Крым до тех пор, пока на Украине оранжевые у власти, а теперь опять в Крым хочется!

Ника
#39
Махатма Ганди

Щас Янукович к власти на Украине пришел, вам покажут кузькину мать, как бы вас обратно в Казахстан не выпи*здили (а надо бы, надо, предателей). Янук браткам скажет - будут ваших волосатых обезьян - баб на ху*ях вертеть ради забавы :)))

Мы с вами по поводу Пореча сошлись, по поводу Крыма буду спорить.. Я вообще тащусь от Крыма, такая экзотика и просто воспоминания детства и развлечений до кучи, обожаю Крым, только неиюль и авгут конечно, когда куча народу и детей. Офигительнейший май в Крыму, когда все цветет и бархатный сезон (конец сентября). Я ,поездив по многим странам, поехала в Крым и теперь в восторге

Махатма Ганди
#40
Ани

Я не националистка, но общаться с уборщиками, официантами, барменами, таксистами... ну кто там еще цепляется... считаю ниже своего достоинства, не понимаю почему русские девчонки вообще на них внимание обращают?) Они ж там на все, что в юбке и моложе 60-то кидаются...особенно продвинутые, говорят, и мужиков клеить пытаются))) Хамить не хамлю, улыбнусь, скажу NO - и быстрым шагом по своим делам))) Неприятностей никогда не было)

Молодец, поддерживаю :) Если бы все русские девчонки вели себя так, как Вы, ни у кого в мире язык бы не повернулся обзывать русских девушек шлюхаии!

Ани
#41
фэйри

подруга, вы и ваши подруги самые настоящие шлюшенции, низкопробные и тупоголовые, очень жаль что вас там не вы *** и не высушили, из за таких дешевок как вы плохо думают о нормальных русских девушках, блевать тянет от описания вашего отдыха, лесбиянками они прикинулись, ***...и это в мусульманской турции...да уж жалко что не отодрали вас в лесочке на свежем воздухе!!!!)))

Грубо, но вы абсолютно правы, так и есть...езжу часто, всегда одна (не люблю компании на отдыхе) время послушать-понаблюдать за народом есть, млин, такого наслушаешься-насмотришься, и смешно и грустно)))

Ника
#42
Махатма Ганди

Ника

Не народ.. по поводу Крыма вы тоже неправы. Всем советую в сентябре в Алушту, когда поток отдыхающих схлынет и бархатный сезон, конец сентября.. В этом году зажгли в Алуште оченно классно... особенно ночной алуштинский клуб "Пещера".. рекомендую, не хуже ваших Турций с Египтами))А потом можно в Европу))

Я поддерживаю, в Крыму - действительно классно, ШИКАРНАЯ природа. Я решил, что не поеду ездить в Крым до тех пор, пока на Украине оранжевые у власти, а теперь опять в Крым хочется!

Мой совет. Алушта, не сам город, а ее окраина у моря.. называется сие место "Рыбацкий уголок")))Огромная набережная и длиннющая и с кучей ресторанов, клубов и очень и очень приличных пансионатов со своими пляжами. Отмечаю пансионаты "Миндальная роща" и "Море", можете в инете глянуть.. уровень не хуже Хорватии и Турции, время поездки только нужно выбрать.

Махатма Ганди
#43
Ника

Махатма Ганди

Ника Не народ.. по поводу Крыма вы тоже неправы. Всем советую в сентябре в Алушту, когда поток отдыхающих схлынет и бархатный сезон, конец сентября.. В этом году зажгли в Алуште оченно классно... особенно ночной алуштинский клуб "Пещера".. рекомендую, не хуже ваших Турций с Египтами))А потом можно в Европу)) Я поддерживаю, в Крыму - действительно классно, ШИКАРНАЯ природа. Я решил, что не поеду ездить в Крым до тех пор, пока на Украине оранжевые у власти, а теперь опять в Крым хочется!

Мой совет. Алушта, не сам город, а ее окраина у моря.. называется сие место "Рыбацкий уголок")))Огромная набережная и длиннющая и с кучей ресторанов, клубов и очень и очень приличных пансионатов со своими пляжами. Отмечаю пансионаты "Миндальная роща" и "Море", можете в инете глянуть.. уровень не хуже Хорватии и Турции, время поездки только нужно выбрать.

Спасибо, я посмотрю обязательно :)

В Крыму (ЮБК) природа не хуже, чем в Хорватии, а скорее даже лучше.. В Хорватии плохо то, что море морем не пахнет, так же как и в Египте.. а в Крыму оно - настоящее Море ))

фэйри
#44

я в Крым езжу раз в год обязательно, на южный берег, Симеиз и Гурзуф, мне не важно какая там влась оранжевая или еще какая, я человек дружелюбный, не националистка ни разу, ко мне у людей всегда отношение хорошее, у любых национальностей, правда отдых в сезон в вышеупомянутых поселках мне обходиться дороже Турции, а с ребенком маленьким в туретчине отдыхать удобнее

Гость
#45
Махатма Ганди

Гость

Махатма Ганди Я в Крыму был много раз, весь его объездил, вообще не понимаю, почему славянское население терпит там, чтобы эти чернож**пые командовали, крымские татары, это же тот же народ, как я понимаю, что и азеры и турки! Мне таксист рассказывал - как-то в Судаке татары отмечали день их депортации из Крыма, а там отдыхала группа скинов из Питера, так скины татарам такую "депортацию" устроили, что татарьё потом две недели на улицу боялось выйти. Вот так с ними и надо, они только такое отношение понимают. Фигня. Как раз наоборот все было. Ваши скины - щенки трусливые. Их имеют все кому не лень. даже в Москве. Во все места. А уж в Крыму тем более. Меньше сказок зачуханных и опущенных местных русских слушай слушай, вырожденец.

Ной, ной, можешь чё угодно говорить, проткнутый. Вас, недоразвитых, после войны загнали в вагоны, как скот, и выпи*здили пинком из Крыма и правильно сделали, нех было обратно пускать. Вам там не место, нюхайте друг другу пятки в Казахстане.

Как бы тебя куда не щагнали, "белый человек":)) Ты даже в рашке у себя давно не хозяин. Для настоящих белых европейцев вы - азиатский народ, а ваши бабы экзотика наравне с тайками. И сколько бы вы себя не убеждали в обратном, реальность от этого не меняется:)) Давно стали всемирным посмешищем:))

Гость
#46
фэйри

подруга, вы и ваши подруги самые настоящие шлюшенции, низкопробные и тупоголовые, очень жаль что вас там не вы *** и не высушили, из за таких дешевок как вы плохо думают о нормальных русских девушках, блевать тянет от описания вашего отдыха, лесбиянками они прикинулись, ***...и это в мусульманской турции...да уж жалко что не отодрали вас в лесочке на свежем воздухе!!!!)))

Нормлаьная и русская - два несовместимых понятия. Как и выражение "русская красавица" само по себе парадоксально.

Махатма Ганди
#47
Гость

Махатма Ганди

Гость Махатма Ганди Я в Крыму был много раз, весь его объездил, вообще не понимаю, почему славянское население терпит там, чтобы эти чернож**пые командовали, крымские татары, это же тот же народ, как я понимаю, что и азеры и турки! Мне таксист рассказывал - как-то в Судаке татары отмечали день их депортации из Крыма, а там отдыхала группа скинов из Питера, так скины татарам такую "депортацию" устроили, что татарьё потом две недели на улицу боялось выйти. Вот так с ними и надо, они только такое отношение понимают. Фигня. Как раз наоборот все было. Ваши скины - щенки трусливые. Их имеют все кому не лень. даже в Москве. Во все места. А уж в Крыму тем более. Меньше сказок зачуханных и опущенных местных русских слушай слушай, вырожденец. Ной, ной, можешь чё угодно говорить, проткнутый. Вас, недоразвитых, после войны загнали в вагоны, как скот, и выпи*здили пинком из Крыма и правильно сделали, нех было обратно пускать. Вам там не место, нюхайте друг другу пятки в Казахстане.

Как бы тебя куда не щагнали, "белый человек":)) Ты даже в рашке у себя давно не хозяин. Для настоящих белых европейцев вы - азиатский народ, а ваши бабы экзотика наравне с тайками. И сколько бы вы себя не убеждали в обратном, реальность от этого не меняется:)) Давно стали всемирным посмешищем:))

Я твою маму е*бал и весь твой род :)))))

Гость
#48
Махатма Ганди

Щас Янукович к власти на Украине пришел, вам покажут кузькину мать, как бы вас обратно в Казахстан не выпи*здили (а надо бы, надо, предателей). Янук браткам скажет - будут ваших волосатых обезьян - баб на ху*ях вертеть ради забавы :)))

Яник - пешка. Его прижмут и он будет как миленький лизать пятки западенцам и дуть в оранжевую дуду. Иначе ... Несчастные случаи пока никто не отменял, он это знает:))))

фэйри
#49
Гость

фэйриподруга, вы и ваши подруги самые настоящие шлюшенции, низкопробные и тупоголовые, очень жаль что вас там не вы *** и не высушили, из за таких дешевок как вы плохо думают о нормальных русских девушках, блевать тянет от описания вашего отдыха, лесбиянками они прикинулись, ***...и это в мусульманской турции...да уж жалко что не отодрали вас в лесочке на свежем воздухе!!!!)))



Нормлаьная и русская - два несовместимых понятия. Как и выражение "русская красавица" само по себе парадоксально.

ой, гость, иди себе спать уже)))...такие дешевые разводы и провокации не котируються...лохи их пишут и лохи на них ведуться))) не важно какой национальности, удачи!)))

Махатма Ганди
#50
Гость

фэйри

подруга, вы и ваши подруги самые настоящие шлюшенции, низкопробные и тупоголовые, очень жаль что вас там не вы *** и не высушили, из за таких дешевок как вы плохо думают о нормальных русских девушках, блевать тянет от описания вашего отдыха, лесбиянками они прикинулись, ***...и это в мусульманской турции...да уж жалко что не отодрали вас в лесочке на свежем воздухе!!!!)))

Нормлаьная и русская - два несовместимых понятия. Как и выражение "русская красавица" само по себе парадоксально.

А ты кто по национальности и какого ты пола?