Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как получить шенген на 2 месяца в Германию попроще?

такая ситуация..в апреле поездка от работы на 4 дня предстоит в Испанию, для этго будут делать шенген именно на эти дни.
Но в марте мужа отправляют в командировку на 2 недели в Германию, я бы хотела с ним, жить в его номере и тд, но как поехать без визы то....и если бронировать отель в Германии и получать визу, то потом в Испанию могу не успеть снова визу сделать.
Поэтому хотелось бы сразу на 2 месяца..но как?

Ответы (1) Ответить
  • Делаете немецкую визу, и там говорите в посольстве всю ситуацию, но для этого нужно подтверждение отеля и все остальные справки для немецкой визы. Вам просто сделают мулть или двухразовую. У меня такое было, но это только если первая страна въезда Германия. Если будет другая, то делаете тоже самое в другом посольстве.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни