Гость
Статьи
Отдых с ребенком

Отдых с ребенком

Добрый всем день! Посоветуйте пожалуйста, куда можно съездить с ребенком 6 лет недорого и чтобы море, песок, солнышко, покупаться и самое главное безопасно. Поеду с ним только я, без папы. Может кто то отдыхал с детишками, посоветуйте отель, страну. Спасибо

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

В Анапе хорошо. В Болгарии было спокойно. Я думаю можно спокойно выбирать Европейские страны. Египет и Турцию отметайте..

пуфик
#2

В Анапе хорошо. В Болгарии было спокойно. Я думаю можно спокойно выбирать Европейские страны. Египет и Турцию отметайте..

а что вы против Турции имеете,покрайней мере там лучше посервису чем в Анапе и дешевле

Маркиза
#3

С ребенком - в Турцию. На территории отеля безопасно и лететь недалеко.

Белка
#4

прошлым летом отправляла маму с сыном (6 лет) в Болгарию на 3 недели, в город Несебр. Апартаменты на берегу моря, до моря 5 минут через красивый парк, недорого (по сравнению с Европой) и очень приятный отдых. Если интересует, могу дать напрямую контакты апартаментов.

Гостья
#5

ничего плохого ни в Турции, ни в Египте в приличных отелях на первой линии нет. И уж точно возни меньше, чем при проживании в апартаментах. Вопрос - когда ехать? В июле и августе, в Болгарии, Хорватии лучше будет, чем в Турции и Еги

Сэм
#6
пуфик

В Анапе хорошо. В Болгарии было спокойно. Я думаю можно спокойно выбирать Европейские страны. Египет и Турцию отметайте.. а что вы против Турции имеете,покрайней мере там лучше посервису чем в Анапе и дешевле

В Анапе появились клубные отели,там так же все включено,сервис хороший,просто отличный. Мне не нра Турция. И девушке одной с ребенком не очень.. Я бы побоялись,но..хозяин-барин)

Сэм
#7

Если выбираешь Турцию и Египет,то сидеть будешь все время на территории отеля,пусть какой крутой бы он не был,но надоест,захочется погулять,в город и пр. А вот тут то и проблема одной с ребенком,особенно,если женщина имеет красивую внешность.. Воруют...

Гость
#8

Анапа отель "Ривьера", Сочи Лазаревское отель "Прометей"

Сэм
#9

Да,Ривьера-хороший отель.

*))))
#10

Ейск!!!!

кисуля
#11

2 недели назад вернулись из Еги ездила с мамой и дочкой ей 1 год и 2 мес, и одна я с ней там гуляла, никто не ворует, бред просто... наоборот если с ребенком меньше пристают, в России отдыхать гораздо хуже, а так конечно присоединяюсь к выше сказанному что с детьми идеально в Болгарии, Хорватии и Кипр еще, климат там для детишек самое то

лиля
#12

[quote="Белка"]мы то же планируем этим летом в Болгарию, подскажите пожалуйста и мне контакты апартаментов где вы были.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: