Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите мне про ФРАНКОГОВОРЯЩИЕ страны

Как там живётся, какие города стоит посетить? Я имею ввиду прежде всего Квебек, Бельгию, Швейцарию, ну и конечно же Францию.

Ответы (11) Ответить
  • А Тунис, Алжир и Марокко не рассматриваете?:-)

• Реклама

• Вот Марокко посетите, Марракеш и Рабат. Очень экзотично. Но незнаю как там насчёт языковой практика, у них очень специфичный французский)

• в смысле сленг или акцент непонятный?

• Эх Сен-Тропе! мечта моя, а в Канаде холодно, но наверное есть своя прелесть, если есть возможность нужно все посетить, везде интересно разная культура, http://country.turmir.com/resorts_17.html вот ссылка по городам европы что где интересного

• Квебек пока еще не страна, если что ). А так везде неплохо живется, в Швейцарии особенно.

• Ну не знаю как в Мараккеше, а в Агадире нормальный у них французский, никаких проблем.

• Здравствуйте.
    Автор, рекомендую посмотреть юг Франции, где масса красивых городов (чего только стоят Каркассон, особенно если интересна история катаров, Мнпелье, Ним, Юзес, Авиньон, Арль и посёлков с богатой историей, архитектурой на любой вкус, начиная от хорошо сохранившихся античных строений. Не мене разнообразна и богата местная кухня. Не говоря о том, что здесь Вы можете стать свидетелем того, как рождается знаменитый сыр "рокфор" и конечно же знаменитые вина "chateauneuf-du-pape".
    А радушие месных жителей сделает Вашу поездку ещё приятнее :).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь