Гость
Статьи
Расскажите мне про …

Расскажите мне про ФРАНКОГОВОРЯЩИЕ страны

Как там живётся, какие города стоит посетить? Я имею ввиду прежде всего Квебек, Бельгию, Швейцарию, ну и конечно же Францию.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ç
#1

А Тунис, Алжир и Марокко не рассматриваете?:-)

Гость
#2

Марокко - да!

Ç
#3

Вот Марокко посетите, Марракеш и Рабат. Очень экзотично. Но незнаю как там насчёт языковой практика, у них очень специфичный французский)

Ç
#4

Не знаю, раздельно пишется))

Гость
#5

в смысле сленг или акцент непонятный?

Ç
#6

И то и то)

София
#7

Эх Сен-Тропе! мечта моя, а в Канаде холодно, но наверное есть своя прелесть, если есть возможность нужно все посетить, везде интересно разная культура, http://country.turmir.com/resorts_17.html вот ссылка по городам европы что где интересного

Гость
#8

Квебек пока еще не страна, если что ). А так везде неплохо живется, в Швейцарии особенно.

Гость
#9

Ну не знаю как в Мараккеше, а в Агадире нормальный у них французский, никаких проблем.

Амели
#11

Здравствуйте.

Автор, рекомендую посмотреть юг Франции, где масса красивых городов (чего только стоят Каркассон, особенно если интересна история катаров, Мнпелье, Ним, Юзес, Авиньон, Арль и посёлков с богатой историей, архитектурой на любой вкус, начиная от хорошо сохранившихся античных строений. Не мене разнообразна и богата местная кухня. Не говоря о том, что здесь Вы можете стать свидетелем того, как рождается знаменитый сыр "рокфор" и конечно же знаменитые вина "chateauneuf-du-pape".

А радушие месных жителей сделает Вашу поездку ещё приятнее :).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: