Гость
Статьи
Как правильно купить …

Как правильно купить горящую путевку?

Никогда не покупала горящих туров, а тут получается, что дату отпуска муж узнает дня за два. Хотим брать горящий тур. Он и дешевле. А за сколько времени - за 2 дня нормально? Или там вообще один отстой? Ехать хотим в Шарм, в Египет, на недельку. Помогите советом.
П.С. постов про "Египет - помойка" прошу не писать)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

обращайтесь в Чип-Трип

они на таких путевках специализируются

Аффтогражданка
#3

Нормально,если это не попадает на праздники или 3-4 дня выходных.

Elf
#4
Грин

обращайтесь в Чип-Трип они на таких путевках специализируются

+1

ездила по горящей от них именно в египет..все было супер купили за день до вылета

Тото
#5

А в чип трипе надо регистрироваться, заходила туда, ничего не поняла, как там путевку заказывать надо?

#6
Тото

А в чип трипе надо регистрироваться, заходила туда, ничего не поняла, как там путевку заказывать надо?

выбираете, звоните, едете оплачивать

постоянные клиенты обычно имеют депозит, чтобы путевку не перехватили

Гость
#7

мы в прошлом году в июне "проехали" с горящей путевкой... путевки есть а вылетов нет!

куку
#8

я ездила через магазин горящих путевок.седня купила,завтра улетела.все ок!

чип трип тоже слышала,на работе коллеги ездили.вроде ок.только минус: у них офисы малюсенькие,народу ТЬМА. езжайте туда утром,НЕ В ОБЕД!!!

Гость
#9

и во сколько вам ваши горящие путевки обошлись? как ни приеду в турфирму (в разные) всегда цены ого-го, хотя в рекламе, на сайтах действительно в разы дешевле, на месте оказывается другая цифра. И что же там горящего тогда?

МГП
#10

Вам правильно сказали,если не самый сезон и не праздники,то за 2 дня купите,будет дешевле.единственное,что выбор может быть ограничен,вылеты не очень удобные,а так конечно возьмете.

МГП
#11

По ценам.На 13 февраля отправила 2 взрослых на 8 дней в хорошую 5(десерт роуз хургада) за 19600 со всеми сборами.Можно было и за 17000 в другую 5*,но это редкость.

Автор
#12

Так, может, экономия не так ощутима? и стоит купить обычный тур?

Гость
#13

я вот купила тур обычный, в шарм на 9 дней на двоих за 30 тыщ, 5 звезд все включено, тур перед праздниками, но с их захватом. Просто посикала подходящее предложение. А горящие видела цены - ну да, есть по 20 самое маленькое за двоих, но это 7 дней и то 3, то 4 звезды и отели далеко от моря. Поэтому все же подумала, лучше доплатить 5-7 штук, но выбрать что понравится и заранее все распланировать, чем искать за 2 дня и не быть уверенным, что найдешь (а отпуск то уже определен). Так что советую сначала понять какую сумму можете потратить, потом поискать туры в интернете в предложениях, и сравнить для наглядности с похожими "горящими", может разница и не существенна будет

кото-Фея
#14

я тож звонила: в рекламе и на сайте одна цена,а звонишь-то вылетов нет,то цена выше...((( Залипуха!

Гость
#15

МГП - Десерт роуз - это супер!!! мы там были

#16
Гость

я вот купила тур обычный, в шарм на 9 дней на двоих за 30 тыщ, 5 звезд все включено, тур перед праздниками, но с их захватом. Просто посикала подходящее предложение. А горящие видела цены - ну да, есть по 20 самое маленькое за двоих, но это 7 дней и то 3, то 4 звезды и отели далеко от моря. Поэтому все же подумала, лучше доплатить 5-7 штук, но выбрать что понравится и заранее все распланировать, чем искать за 2 дня и не быть уверенным, что найдешь (а отпуск то уже определен). Так что советую сначала понять какую сумму можете потратить, потом поискать туры в интернете в предложениях, и сравнить для наглядности с похожими "горящими", может разница и не существенна будет

Pf 30 т. даже за двоих не очень дёшево. Я не скряга, просто можно и дешевле взять! Сей час на тур. сайтах висят путёвки и за 250$ и тож 5 звёзд и All. А я брала в магазине "Горящие путёвки", претензий нет))

Гость
#17

МГП - вы, наверное, исключение из общего правила, в котором все больше убеждаюсь "агентам не выгодно продавать клиенту горящие путевки, он палец о палец не ударит, чтобы продать вам что-то нормальное по выгодной цене. Проверено уже ни раз. Подешевке впаривают полный неликвид, который просто не может стоить дорого, и оттого рекламируется под "горящим" видом :) Такие нормальные туры, как вы продали, являются невиданной роскошью. Поверьте мне, опыт немалый! И всякий раз, несмотря на полнейшую гибкость по датам и наличие виз, приходится покупать по высокой цене, потому что за небольшие деньги предлагают откровенное гэ еще и с таким презрительным видом.

#18
Грин

обращайтесь в Чип-Трип они на таких путевках специализируются

Есть и дешевле чем в Чип-Трип !!

Гость
#19

Татьянка, в том-то и дело, что они только на сайтах и висят! Это приманка! В офисе эти 250 превращаются в 30 моментом. А если начинать кивать на 250, то тебе могут с кислой миной на эту сумму предложить черти-что в какой-нибудь дыре, от одной мысли о которой тебе уже не хочется вообще никакого отдыха. Так что хочешь-не хочешь, а берешь в итоге за 30, если отдохнуть надо. Так это еще на двоих 30! А я в прошлом году за 28 одна ездила, и только на завтраках.

Гость
#20

Люди, откуда вы такие цены берете? Сейчас зашла на сайт "Магазин горящих путевок" - отель 5 звезд за двоих минимум 60 тысяч!!!

Автор
#21

Я тоже не знаю, где берут за 30. От "горящих" мы решили отказаться, забронировали за 50000 5* AI. Domina, первая линия. Во вторник выкупать, если ничего не найду, выкуплю. Смотрю, что "горит" сейчас - 3-4**, а в Египте, как я поняла, всё на 1 звезду как бы ниже, далеко от моря. Да, тысяч за 25 - 30, но еще и Хургада чаще, а мы туда не хотим.

Видимо, для покупки хорошего горящего тура нужны знакомые в агентстве. Или я чего-то не понимаю?

кисуля
#22

сейчас из за праздников такой ажиотаж что и горящих то нет, действительно тур есть, а вылетов нет. Постоянно смотрю чип трип, туры.ру, еще тревел скидки. я 27 числа лечу в египет все включено, и номер решили взять улучшенный на двоих получилась 27 тысяч на 8 дней

МГП
#23

Ну а как вы хотели??Информация на сайтах не может каждые 5 минут обнавляться,а 300 билетов может уйти за 2-3 часа.Предложения по хорошей цене не все успевают купить.Да,Вы ,Гость,абсолютно правы,мне выгоднее продать тур по хорошей цене,я с него больше заработаю,но если приходят постоянные туристы,у них определенный бюджет,я не буду ломить им цены.Честно,иногда просто приятно людям сделать добро))и отправить их в хорошее путешествие за копейки,зато если вдруг когда то накладка произойдет с другим туром,нои мне ее простят.Вот такие вот взаимоотношения))

Terpirada
#24

Мне с "горящими" всегда везло. Суетишься пару дней - зато отдых полноценный и подешевле. Всегда обращаюсь Соло Тур (solospb.ru), у отличный выбор почти всегда

Кристина
#25

Скажите кто ни будь сталкивался с агентствам абрикос? У них можно купить горящие туры?

Арман
#26

Привет всем! Незнаю как абрикос, но я уже три года летаю по "Горящим путевкам" вот этого сайта зайди посмотри может тебя устроит цена и условия!!!

#27

Я ,например, когда планирую куда-то поехать, захожу на сайт этойт компании и подбираю, цены то идут по возрастающей и просто ориентируюсь на свой бюджет:

http://www.hottours.ua/ordergeneral Есть у них акция ещё каждую среду , типа распродажа, дешево- не спорю, но никогда не угодаешь какие страны они на акцию поставят. Лучше просто подобрать, то что нравится, просто по своим деньгам.

Анютик чудик
#28
Автор

Никогда не покупала горящих туров, а тут получается, что дату отпуска муж узнает дня за два. Хотим брать горящий тур. Он и дешевле. А за сколько времени - за 2 дня нормально? Или там вообще один отстой? Ехать хотим в Шарм, в Египет, на недельку. Помогите советом.П.С. постов про "Египет - помойка" прошу не писать)

можна легко оформить горящую путевку через тур операторов которые специализируются на этом например http://mgp.ru/ это сеть магазинов горящих путевок. там можна куда угодна слетать за приемлемую цену. Тебе подберут личного менеджера . есть возможность забрагнировать отель . можна оплатить прямо по интернету очень все легко у тебя точно не должно возникнуть с ними ни каких проблем.

Артём
#29

Недавено появился хороший сайт toutride.ru. Они выискивают и выкладывают дешёвые путевки

Макс
#30
Артём

Недавено появился хороший сайт toutride.ru. Они выискивают и выкладывают дешёвые путевки

Да слышал про сайт заходил на него. В дальнейшем буду пользоваться

Гость
#31
Артём

Недавено появился хороший сайт toutride.ru. Они выискивают и выкладывают дешёвые путевки

Макс

Да слышал про сайт заходил на него. В дальнейшем буду пользоваться

тихо сам с собоююю я веду беседууу

паганец
#32
Гость

тихо сам с собоююю я веду беседууу

мастера реклам левых сайтов

МариВанна-33
#33

Горящие туры - это туры с вылетами в ближайшие даты, то есть как раз за 2-3-4 дня. Отстой или нет - зависит от сезона: если надумали лететь в пиковые даты (август, майские, новогодние и т.д.), то понятно, что номера в приличных отелях заполнены, и скорее всего вам предложат выбрать из того, что осталось. Но очень часто "то, что осталось" - весьма приличное) Иногда бывают отказные туры - когда человек за пару дней до вылета отказывается от ранее забронированного и оплаченного тура и он, тур то есть, выбрасывается на рынок. Но такие предложения уходят моментально, так что тут кто первый встал, того и путевка))) В любом случае, когда вам нужно улететь "завтра-послезавтра" - горящие туры это хороший вариант. Однозначно)

Стелла
#34

Про то, что цены на сайтах одни, а в жизни другие... Немножко матчасти: представьте, что сотни таких же страждущих как вы, ежеминутно заходят в сотни турагентств по всей России. Эти турагентства (сейчас будет ШОК :) продают одни и те же путевки! (Так как количество чартеров, которые летают из России на курорты, также как и количество отелей на этих же самых курортов ограничено. Не задумывались, правда?) И вот горит, скажем, у какого-нибудь Теза или Корала "горят" 15 билетов на самолете в какую-нибудь Аланию (когда у оператора не продаются билеты на самолет - на проф. жаргоне это называются "горят", отсюда и горящие туры). Информацию об этих несчастных 15 турах (то есть билетах, ибо в туре самое дорогое - перелет) видят тысячи турагентств по всей стране (ибо все торчат в системе этого Теза/Корала etc). А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете за сколько минут тысячи турагентств продадут такой горящий тур по смешной цене? А вы хотите, чтобы информация о стоимости тура годами висела на сайте, и не дай бог менялась - иначе все, "лохотрон". И нормальные агентства всегда пишут под ценой, что мол, количество ограничено, поторопитесь. Так что, ребятушки, дорогие, наивные, это не лохотрон - это бизнес. Если вы хотите поймать горящий тур - надо шевелить помидорами)

Гость
#36

Упрощенная схема оформления кредитной карты!!!

https://www.tcsbank.ru/credit/form/round/vkoffers/?utm_sourc​e=vkoffers_cc&partner_id=5559731728974610432&partner​_login=9736&PartnerLogin=9736

Евгений
#37

Всем доброго времени суток! я готов научить за 1000р. выбирать тур под себя, расскажу об основных секретах! Я сам себе лично выбираю путевки, плачу за них дешевле остальных! ни какого обмана, что для вас 1000р, когда речь идет об отпуске.

Все обучение будет проходить в виде вебинара.

пишите на почту milyshkov_zhenya@mail.ru

Мария
#38

╚Туры в Египет по специальным ценам от туроператоров (не турагенств!). Все хлопоты по организации отдыха возьму на себя, вам останется хорошо отдохнуть╩. http://moy-expert.ru/turistiksG3/

Ike_
#39
Артём

Недавено появился хороший сайт toutride.ru. Они выискивают и выкладывают дешёвые путевки

я тоже знаю неплохой сайт по продаже горящих путевок, сам уже несколько раз съездил с их помощью
кому интересно заходите [url]http://www.putevkin.ru/[/url]

Гость
#40

реклама-реклама....и никакого толку....смотрела горящие туры от "туи".потом посмотрела на обычном сайте.да отели другие,даты не горящие но и по отзывам лучше отели эти и цены немногим больше

Антонина Анатольевна
#43

Мы с мужем летаем через GRAN VIA, у нас двое детей и требования соответствующие. Всегда оставались довольны! Последнее наше путешествие было на Кипр, пляж небольшая бухта, питание отличное, жили в отеле 3*, но качеством остались полностью довольны.
А в прошлом году делали через них визы итальянские, все документы собрали за нас, страховки сделали и дали нам на 2 года!!

Наталья
#44

Найдите хорошего менеджера. Мы вот нашли, не первый год от неё ездим. Она честная, толковая, говорит сразу о всех минусах отеля, курорта и так далее. А мы уже смотрим, что для нас критично, а что и пережить можно. Репутация турфирмы конечно имеет значение, но как показывают события последние, даже крутые компании бывают в *****.

Анна
#45

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Светлана
#46

Я всегда выбираю тур сама на сайте http://verseau.ru/
там есть отдельно горящие предложения.
Смотрю, выбираю, никто не навязывает, а потом уже в офисе выкупаю

Валерий
#47

Я беру обычно у ребят в Умном Маршруте у них и туры есть и индивидуальные путешествия. Если нужно контакт сброшу

Татьяна
#48

Езжу уже не в первый раз @polem-travel.ru. Подбирала тур сама, т.к. смотрела отели по рейтингу. При выборе тура менеджер все быстро оформила, на все вопросы отвечала, обо всех изменениях предупреждала заранее, огромное спасибо

Алла
#50

Вы хоть немного посмотрите что там за отель, пусть турагент покажет, скинет фотографии,либо сами погуглите по тур сайтам. Фотографий и отзывов нынче очень много. Мы обычно через Хит-Турс заказываем, hit-tours. ru, через сайт смотрим предложения, потом созваниваемся и далее уже более подробно все обсуждаем.