Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из-за забастовки пилотов отменили рейс. Чего делать теперь?

Народ, у кого-нибудь была такая ситуация? Лечу в Вену через Франкфурт на следующей неделе Люфтганзой, а рейс (Франкфурт-Вена) отменили из-за забастовки пилотов. Собственно, вопрос: мне нужно срочно покупать новый билет у другой авиакомпании или Люфтганза меня сама пересадит на другой рейс? Со мной такое в первый раз происходит, поэтому не представляю, чего делать. Завтра всё равно собираюсь им звонить с утра, но не хочу оказаться в ситуации, когда все билеты уже будут раскуплены другими "удачливыми" пассажирами.

Ответы (4) Ответить
  • абизян, ну вы даете дорогая. прямо удивили )
    я думаю вам другой билет дадут. но звоните конечно же скорее.
    а вообще этот франкфурт у всех уже в печенках (у всех моих знакомых и у меня тоже)
    хорошего вам отдыха!
    и привезите мне шоколадный венский торт. я буду ждать )))

• Реклама

• ух как классно, про забастовку хоть заранее известно.
    а поездом нельзя поехать? не знаю как из франкфурта, но из мюнхена совсем не далеко, 5-6 часов на поезде, а может и меньше

• вы можете приехать в офис компании и бесплатно поменять билет на другую дату, главное не менять авиакомпании и города вылета и прилета.
    либо же если Вам такой вариант не подходят - они должны вернуть всю стоимость билета.

• Вы когда именно летите? Забастовка 4 дня продлится. В пятницу уже будет все нормуль:) А вообще они вас просто посадят на рейс другой авиакомпании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь