Гость
Статьи
2 марта лечу в …

2 марта лечу в хургаду.

Решила съездить в Египет .Первый раз и одна.Отель ещё не выбрала ,в среду решу.Боюсь,что буду сидеть в отеле одна.А хочется погулять в городе ,сходить в клуб.Может кто составит компанию?Мне 30 лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы составила, но до 2 марта уже не успею..вот знать бы пораньше..

0000
#2

Автор,а если компании не будет,может лучше в Шарм,там вроде повеселее.а в отеле уже и найдете компанию.

Гость
#3

я была одна , только вернулась!

тоже переживала, но познакомилась со многими, и скучно совсем не было

#4

А чем вам всем в Хургадкино нравится?

Гость
#5

на фиг в этот город ходить-"гулять"? там кроме дешевого ширпотреба и арабов нет ничего.

Гость
#6

было бы там еще где гулять...я была один раз там...больше в Хургаду не поеду....скучно было...но многое и от отеля зависит...была в шедван гарден...

#7

я была там 2 раза в конце марта-начале апреля, и оба аза было холодно и очень ветренно, а 2 марта тем более холодрыга будет!

Ирина
#8

Автор, а не сможете мне помочь за вознаграждение???? Ну очень срочно нужна помощь кого-то, кто летит в Хургаду из Москвы!

Нужно, чтобы мне перевезли моего щенка,все документы готовы для перелёта, очень спокойный, смышлённый зверёк!Будет в сумке-перевозке, в Хургаде встречу прямо на выходе!

Единственный момент- авиакомпания должна быть та, которая пускает животных в салон, могу назвать при личной переписке названия компаний!

Услугу по перевозке щенка оплачу!

Буду благодарна за ответы на почту irina.interpreter@gmail.com, напишите, если можете помочь! Да и в Хургаде подскажу, где можно отлично потусоваться!

Андрей
#9

Возьми меня в одну комнату с собой, будем спать в одной кровати))))

Гость
#10

с

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: