Гость
Статьи
Волнения в Таиланде

Волнения в Таиланде

Собирались лететь в Таиланд в апреле. Но в СМИ пишут о беспорядках в Бангкоке, и якобы дипломаты просят повременить с отдыхом в стране.. Что делать? Опять в Египет... Интересуют только безвизовые страны.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

А какого черта вас в апреле в Таиланд несет? Там уже можете на дожди нарваться.Далее, беспорядки в Бангкоке-дело у них там привычное, каждый год какие-то беспорядки.. курортов это никогда не касалось (они же не идиоты полные, столько бабок потерять на туристах, единственный можно сказать стабильный доход этой страны), если вы конечно не в сам Бангкок едете на все время. Ну любят они помитинговать, хлебом не корми, только бы не работать))

Shocking!
#2

Автор, можно на Гаити поехать.

#3

Ха, автор...У меня такой же проблемс..))) И такой же компромисс - Еги..((( Но время на чипе покажет.)))

Но политика меня совершенно не волнует, жить-то я собиралась либо в Патайе и мотаться по островам, ибо сразу на острова (Самуи, Пукет либо что подальше)

#4

╧1 - а насчет дождей в апреле - это уж как повезет, они же не на весь день, час польет и дальше светит и греет солнце. Да и в лоу-сизон цены пониже и опять-таки, тайский НГ..)))

Абизян
#5

В Таиланде по жизни беспорядки, только пока ни один турист не пострадал. Я в Бангкоке посещала зоопарк, когда вокруг товарищи в красных футболках тусовались и танки ездили. Ничего не случилось со мной.

Гость
#6

можно прямиком на Пхукет полететь.

ксения
#7

Мы тоже попадали на беспорядки в Тайланде (пару лет назад),но были в это время в Паттайе,там все тихо было.А по поводу сезона дождей не смешите,в Паттайе даже летом нормально,на Пукете правда не очень уже где-то с мая.А в Израиль не хотите? Например в Эйлате в это время очень комфортно,и виза не нужна.Если Азию любите посмотрите Вьетнам,цены чуть дороже чем в Тайланд,но виза тоже не нужна.Куба,но честно говоря не знаю насчет погоды на кубе в это время.

Гость
#8
ксения

Мы тоже попадали на беспорядки в Тайланде (пару лет назад),но были в это время в Паттайе,там все тихо было.А по поводу сезона дождей не смешите,в Паттайе даже летом нормально,на Пукете правда не очень уже где-то с мая.А в Израиль не хотите? Например в Эйлате в это время очень комфортно,и виза не нужна.Если Азию любите посмотрите Вьетнам,цены чуть дороже чем в Тайланд,но виза тоже не нужна.Куба,но честно говоря не знаю насчет погоды на кубе в это время.

Да там тоже нужно смотреть по поводу Израиля, чтобы не нарваться на еврейскую Пасху. Я раз так попала с этим делом, она по-моемому за неделю что ли до нашей? По всем гостиницам стоп-сейл на две недели и билетов вообще нет.И тоже плавающая дата Пасхи у них. Но я Эйлат не люблю.. Обычно беру недельку на Мертвом море (но там в мае уже застрелиться от жары, апрель хороший, если только Пасха не попадет на это время и будут места), потом неделя в Нетании на Средиземном

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: