Гость
Статьи
Куда мне поехать в …

Куда мне поехать в конце марта в Аустриу на лыжи?

Помогите вибрать где мне кататся. Решил вибрат между етими:
Антон Арлберг, Питзтал, или Солден. Где луцше?? Мне надо завтра вибрать. Болше всего интересуут могули, тяжелие прижки и скорост, что би бил шанс убится (я не новичек и принимал участие в горнолижних гонках в универе). Поетому где там луцше? Ну и есче я слишал что в питзтале дешевле но там совсем нет ночнои жизни. Я нигде особо не претендуу на женсчин. Но все же бил би бонус если б мог там кого отимет.

боря
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в Пиздале горааздо лучше.....

Гость
#3

Автор-пи..р?

Гость
#4

St.Anton am Arlberg....Apres Ski in Mooserwirt oder Grazy Cangoroo...Самое классное тусовочное место,много англоязычных. Сами поедем в начале марта уже в 10 раз

Гость
#5

а писты везде разные на разный вкус...

Гость1
#6

Что за разводка,человек даже название страны не может правильно написать, про остальной текст вообще молчу... Какая тупость - ужас!

Гость
#7
Гость1

Что за разводка,человек даже название страны не может правильно написать, про остальной текст вообще молчу... Какая тупость - ужас!

это Боря С Америки )

очень хочет красивую, сексуальную, скромную, домовитую, не жадную до денег русскую девушку с длинной косой себе раздобыть в услужение .....

Гость
#8

4, no u menya glavnoe eto ne tusovatsya a na lizhah horosho pokatatsya... ya tam pit' osobo ne sobiraus'. ya schas navernoe dumau etot anton ili solden, ne znau. Chto eto za tusovochnoe mesto Moosevirt? Tam deneg mnogo nado tratit?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: