Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хургада.Подскажите отель.Срочно!

Собираюсь завтра за путёвкой .Пересмотрела кучу отзывов об отелях,все противоречивые.Доверяю только Вам,дорогие девушки.Подскажите,плиз хороший отель,где не будет скучно и хорошее питание.Еду одна.Хургаду выбрала из-за пляжей,так-как плаваю не очень хорошо.

Ответы (6) Ответить
  • Мы были в Sea Gull, идет как 5*, но некотороые продают как 4 или 4+. Все прилично, только аниматоры приставучие.

• Реклама

• Премьер Ле Рив, там аниматоры не приставучие, а сервис отличный.

• А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

• Ирина

А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

Ирина

А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

Я бы с удовольствием помогла.Но лечу из Екатеринбурга.

• Отель Хилтон Лонг Бич , 4+ отличный большой отель с хорошей кухней, большим пляжем и кучей аниматоров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни