Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто был в отеле "фантазия 10001 ночь"?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто был в отеле "фантазия 10001 ночь" в Хургаде, как там с едой и какой там пляж?? хочу поехать сребёнком 5 лет, сможем ли в море искупаться?? Заранее спасибо

Ответы (2) Ответить
  • автор, простите, что не в тему пишу, а Вы не согласитесь помочь мне за вознаграждение? нужно из Москвы в Хургаду привезти моего щенка, будет в специальной сумке-переноске, нужно просто под ноги положить в салоне самолёта и всё, все документы и прививки готовы!в Хургаде сама встречу в аэропорту!оплачу перевозку и услуги!если рассматриваете этот запрос, напишите пожалуйста на irina.interpreter@gmail.com

• Реклама

• ох, не связывайся! щенок за 4-5 часов и посрет не один раз и пить надо будет давать и скулить будет на радость всем соседям по салону...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни