Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тут есть еще кроме меня поклонники отеля Phaselis Rose в Турции?

Если таковые имеются, собираетесь ли в новом сезоне туда? И вообще, какие впечатления?

Ответы (6) Ответить
  • В .... Турции?

• Реклама

• Отдыхала в соседнем Максим Амбиенте - оч понравилось! хочу туда!

• Я отдыхала в том отеле с родителями в июле 2002 года. Понравилось неимоверно. Уезжать не хотелось. Но больше туда съездить не довелось, к сожалению. Сейчас всё по Европе приходится ездить. Скучно.

• Я отдыхала в том отеле с родителями в июле 2002 года. Понравилось неимоверно. Уезжать не хотелось. Но больше туда съездить не довелось, к сожалению. Сейчас всё по Европе приходится ездить. Скучно.
    Ой, какая же у вас скука, действительно!

• Была в нем прошлым летом.Сам отель оставил хорошее впечатление,а вот московские пьяницы,бухающие с утра до утра и ведущие себя отвратительно испортили все настроение,отдыхая в туркише каждый год,первый раз увидела такой контингент.На отдыхе все выпивают,это нормально,но тут именно ужираются до невменяемости,не видела прежде такого.Вообще то отель считается молодежным,а я star,не просекла фишку,видимо.Молодежи нравится,там много постоянных клиентов,в основном подружки-раскладушки.Парнишек,как и везде,на всех не хватает,за них идет борьба))Парни,ехайте смело туда,бабс навалом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни