Гость
Статьи
Тут есть еще кроме …

Тут есть еще кроме меня поклонники отеля Phaselis Rose в Турции?

Если таковые имеются, собираетесь ли в новом сезоне туда? И вообще, какие впечатления?

5 ответов
Последний — Перейти
Lumy
#1

В .... Турции?

Гость
#2

Отдыхала в соседнем Максим Амбиенте - оч понравилось! хочу туда!

Nettle
#3

Я отдыхала в том отеле с родителями в июле 2002 года. Понравилось неимоверно. Уезжать не хотелось. Но больше туда съездить не довелось, к сожалению. Сейчас всё по Европе приходится ездить. Скучно.

Гость
#4

[quote="Nettle"]Я отдыхала в том отеле с родителями в июле 2002 года. Понравилось неимоверно. Уезжать не хотелось. Но больше туда съездить не довелось, к сожалению. Сейчас всё по Европе приходится ездить. Скучно.

Ой, какая же у вас скука, действительно!

Гость
#5

Была в нем прошлым летом.Сам отель оставил хорошее впечатление,а вот московские пьяницы,бухающие с утра до утра и ведущие себя отвратительно испортили все настроение,отдыхая в туркише каждый год,первый раз увидела такой контингент.На отдыхе все выпивают,это нормально,но тут именно ужираются до невменяемости,не видела прежде такого.Вообще то отель считается молодежным,а я star,не просекла фишку,видимо.Молодежи нравится,там много постоянных клиентов,в основном подружки-раскладушки.Парнишек,как и везде,на всех не хватает,за них идет борьба))Парни,ехайте смело туда,бабс навалом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: