Гость
Статьи
Кто нибудь был на …

Кто нибудь был на Кипре или Мальте в апреле?

Подскажите, холодно ли там в это время? и сколко примерно будет стоить тур?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Автор, что для Вас холодно и что собираетесь делать? На Кипре в апреле в море обычно купаются только редкие русские туристы, т.к. вода холодная. Зато март-апрель и ноябрь-декабрь лучшее время для осмотра кипрских достопримечательностей

Гость
#2

На Кипре и Мальте погода очень похожа на совковый Крым. Наверняка, ездили в детстве с родителями...

Снежинка
#3

Я была и там, и там в мае - купаться в море холодно. В апреле даже днем на пляже будет прохладно. На Кипре увеселительные заведения открываются не раньше мая.

Гость
#4

na malte budet chut teplee,chem doma,luchshe i teplee blije k may-iyun,no lyuboy otdih imeet polojitelnoe vliyanie

Гость
#5

Ездили на Кипр 7 апреля на недею. Море действительно холодное, но в конце отдыха я все таки искупалась пару раз. А так-в бассейне ( на улице). Загорели отлично. Но , на мой вкус, море отличное только в июне-июле-августе и то -в Египте, хотя на жара там летом необыкновенная.

маруська
#6

была на мальте в конце мая. Дождливо, температура +18 где-то была. Голдом раньше подруга была на майских. +25, загорали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: