Гость
Статьи
На Мальдивы, ребенка - …

На Мальдивы, ребенка - бабушкам

Девочки, нужен взгляд со стороны. До свадьбы и до беременности привыкла много путешествовать, сейчас полгода как сижу в Москве и еще около года просижу - летом родится ребенок. И муж, и я очень устали (работаем много), часто мечтаем, как полетим на Мальдивы, когда родим. Но это же ребенку будет всего несколько месяцев - реально ли его оставить бабушке? И обязаны ли мы посвящать себя материнству, забыв о муже и себе? Ребенок очень желанный и любимый ))

5 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Вы такая странная... не понимаю как можно оставить своего ребенка, которому несколько месяцев бабушкам.... Я как вы выразились посвятила себя материнству, но ни я ни муж не забыт... Это у вас гормоны, автор... вот родите и не захотите никому ребенка отдавать, даже на время.. хотя мамаши разные бывают

#2

Роди сначала, теоретик...

Мяу
#3

я смогла оставить только когда малышу годик и 3 мес стукнуло, когда от груди отлучила...прошло всё очень хорошо,мы реально отоспались...

Гость
#4

а как же кормить грудью? минимум до года нужно кормить, это злоровье ребенка-материнское молоко,иммунитет.Надо кормить обязательно, отдыхать потом будете, када подрастет немного.

Гость
#5

При всем своем офигительном эгоизме, я не могла оставить никому больше 10 минут

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: