Гость
Статьи
Текерова - престижный …

Текерова - престижный район Турции?

Вопрос тем, кто знает регионы Турции. Текерова - престижный регион побережья? если говорить о покупке недвижимости? Предлагают приобрести там дом для дальнейшей сдачи его в аренду, вроде как там наши миллионеры летом просто пасутся и спрос на недвижимость есть. Мне в это слабо верится, кто в курсе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текирова считается самым престижным поселком в районе Кемера,со слов турок.Гид сказал,что Текирова это как у вас Рублевка.Я отдыхала в Текирове в отеле прошлым летом,живописное приятное место.

#2

Текирова - прекрасное место, территории отелей огромные и утопают в зелени, в этом местечке одни из самых дорогих отелей в округе. Отдыхала в 2004-м году в Квинс Парк Ризот, ходили в гости к немцам в Риксос, что по соседству, все сравнивали, у кого же лучше - у нас или у них. Обе территории отличные - громадные и зеленые. И обе - пятерки. По соседству - дендропарк Фазелис (справа, если стоять на дороге спиной к отелю) и Олимпос (слева).

#3

а я отдыхала в Текирова прошлым летом в Club hotel Phaselis rose, мне там очень понравилось, очень красивый, зеленый поселок, и кругом горы, хороший чистый воздух. Правда, это самый дальний от аэропорта поселок Кемера

Гость
#4

а по контингенту что можете сказать? реально миллионеры? сама была в Текерова, и что вы там симпатичного видели? на Судак похоже наш, от Тенерифе далеко...

ксения
#5

Текерова очень красивый район,но миллионеры табунами точно не ходят:) Отели по стоимости как и в любом поселке Кемера разные. более обеспеченные люди отдыхают на эгейском побережье (Кушадасы,Фетхие) ИМХО

Гость
#6
Гость

Вопрос тем, кто знает регионы Турции. Текерова - престижный регион побережья? если говорить о покупке недвижимости? Предлагают приобрести там дом для дальнейшей сдачи его в аренду, вроде как там наши миллионеры летом просто пасутся и спрос на недвижимость есть. Мне в это слабо верится, кто в курсе?

Текирова - самый дальний и неприглядный поселок по побережью. Насчет пастьбы миллионеров - это кто-то жестко пошутил над вами. Может, в пятерках их еще и можно найти, но не в жилых поселках, где живет обслуга.

Гость
#7

6.Текирова не самый неприглядный поселок.Самые неприглядные Чамьюва и Кириши.

Гость
#8

хрен редьки не слаще...До Кемера еще ничего, а дальше - отстой.

Гость
#9

Хм.. может я не по теме. .Но я без пафоса.. Я еду в Аланью - Инжекум.. Кто асс по Турции? Что скажете, как там поселки? как природа? Вход в море, пляжи?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: