Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Барселона

Кто там был,расскажите куда сходить?какие-клубы,бары?И вообще что там хорошего?

Ответы (15) Ответить
  • Был. Город безумно красив! По клубам не ходили

• Реклама

• Была)Обожаю этот город, ходили в основном по кафе и ресторанам, в клубах и барах не была, но надеюсь в следующий раз обязательно проверю)

• Там собор, фонтаны с цветомузыкой, парки всякие-разные известных архитекторов, бой быков и стадион, на котором Барса базируется. Ну и море еще. А, бульвар этот знаменитый, но это ничего особенного. Бары, клубы не скажу, во всех не была. Мне чессказать не очень. Кухню ихнюю я не люблю, кофе дерьмовый, вино бывает и получше.

• У меня Барселона ассоциируется, прежде всего, с изумительной архитектурой. Кроме того, в окрестностях масса экскурсионных объектов: Фигейрос с музеем Дали, Жирона, Монсеррат и др. Короче, восторг полный, стерла ноги по самые уши. На клубы не хватило ни сил, ни времени! Да и желания вообще не возникало.

• еще парк аттракционов порт авентура!!

• ДжулианА, ОН ПРЯМ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ. БУГАГА

• Купите путеводитель Афиши. Или в инете скачайте. Мы по нему ходили. Самый лучший путеводитель!

• Волшебный город. :) По клубам, барам и магазинам не ходила... а архитектура и атмосфера просто сказочные. :)

• Жила в Америке, сейчас в Англии,была в Париже,Лондоне..Италии, Кипре..и тд..НО..больше всех мне понравилась Барселона..,Влюбилась в город..,все вызывало позитив-природа, погода,люди.. Влюбилась в Гауди,"Казза да фамилья.".-потряс воображение.,также как и Фонтан ,жили на Рамбле,снимали аппартмент..все рядом.., скульптуры живые, уличные музыканты, прекрасный аквариум..ох..какая прэлесть.эта Барселона..Более,подробно-в инете, ну,и по месты купите книжечку ,там все прелести расписаны.Привет Барселоне,эх.. хотела там жить..м..м..м...(П.С.Не понравилось в Диснее,после парижского-местный не произвел впечатления,и 2-жды нас после Фонтана, в метро зажимали,пытались обокрасть,один раз вытянули партмане-подняла крик....:)))

• ехххууу.. Барселона forever!!!!
    люблю безумно... идите туда куда позовет там сердце, будь то парк, или улица, или клуб, ведите себя естественно и непринужденно, людям улыбайтесь, заметите реакцию, найдете друзей, испанцы жгучий народ, если вы такая же, то найдете место по душе и будите счастливы....

• Еду в Барселону 26 марта. Билеты и гостиница уже заказаны. Никогда там не был, сейчас изучаю город. Пишите, не стесняйтесь, подробней.

• Автор. Если вы хотите баров и дискотек, то вам лучше куда-нибудь на Ибицу или Майорку. Ну или в соседний с Барселоной Ллорет де Мар.

• Поаккуратнее в Барселоне в центре..Карманииков полно и чистят сумки зазевавшихся туристов только так.

• О, хотела добавить. Красивый город и в целом безопасный, в смысле, не убьют и не ограбят. Люди приятные. Но мелкого карманного ворья, нацеленного именно на туристов, там пруд пруди. С сумками и фототехникой всегда будьте начеку. В центре в ресторанчики не ходите - дорого и кухня плохая. Что посетить - обязательно прокатиться на фуникулерах (один на гору Тибидабо, другой просто над городом и заливом, с него еще снимали кадры фильма "Вики Кристина Барселона"). Аквариум там великолепный. Парк Гуэль интересный. В общем, я там четыре раза была и еще поеду, но жить не смогла бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни