Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оформление загранпаспорта

Дамы и господа! Сразу говорю, что завтра все равно пойду уточнять этот вопрос в присутственных местах, но на всякий случай хочу заранее здесь узнать. При заполнении анкеты нужно делать выписку из трудовой. У меня по сути было 2 организации. Первую записать просто, работала месяц на каникулах. Во второй работаю 5 лет, но первые 2 года меня брали по срочному трудовому договору, поэтому у меня там каждые полгода принята-уволена, потом отпуск 2 месяца, снова принята-уволена, и так 3 раза, потом меня взяли в штат. Вопрос вот в чем: у меня тупо места не хватает в 2 раза, чтобы все это записать, по сути ведь место работы второе не менялось. Нельзя ли сразу написать "2005 г. - по настоящее время"?

Ответы (4) Ответить
  • Я тут на форуме еще нашла совет, что можно таблицу распечатать еще одну, а кто-нибудь так делал? Меня с этой самодеятельностью не пошлют куда подальше? :)

• Реклама

• И еще в нете откопала совет, что "не работала, не училась" надо писать только когда 3 месяца не работала. У меня отпуск там 2-3 месяца получается как раз.

• DrVivisector

И еще в нете откопала совет, что "не работала, не училась" надо писать только когда 3 месяца не работала. У меня отпуск там 2-3 месяца получается как раз.

Как раз делала паспорт два месяца назад и все это дело проходила и анкету переписывала. Кстати, есть очень простой выход, пойти с этой анкетой к начальнику отдела кадров на вашем предприятии, моя мне все ошибки исправила, да еще и бумажку выдала-"правильное оформление анкеты на загранпаспорт".Далее, у меня такая же песня, работаю в одном и том же месте, но фирмы огранизовывались и закрывались, менялось название, там постоянно строчки,принята на работу- уволена в связи с переводом в другую фирму, вот это все должен обязательно начальник отдела кадров проверить и завизировать кстати.По поводу пропусков в работе, там все очень четко, не более одного месяца пропуска. Причем смотрите сами, число приема на работу в этой анкете не ставится, только месяц и год.Т.е. если вам кажется, что вы не работали два месяца, предположим с 1 ноября по 31 декабря, то в анкете это выглядит как месяц, с ноября по декабрь. Месяц пропуска можно упустить, если два месяца, уже нужно писать-не работала, а сбоку (обратите на это внимание обязательно) свой адрес по месту прописки в тот момент.

• Спасибо большое, уже заполнила, только не на 1 листе, а на двух, потому что места не хватает. Идиотски это выглядит, конечно, но ничего не поделаешь. А кадровичка наша не очень в этом шарит, у меня сведений больше было, когда я к ней пришла :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни