Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто едет из США в Москву??

Девочки, кто едет из Америки в Москву?? Мне очень нужны духи Avril Lavigne Black Star!! Кто-нибудь бы взялся привезти?? плиз, охочется!! 327551247

Ответы (4) Ответить
  • Вам это очень дорого обойдеться. Человек потратит время для того, чтобы их найти и купить, потом повезет в Москву, будет с вами созваниваться, чтобы уточнить детали и адрес, приедет к вам или вы его встретите (или не совпадете по времени), а вдруг что-=то измениться и вы их не купите, человек потеряет деньги свои...и т.д. Кому это надо? За доп. плату возможно. Но вам они золотыми обойдутся. Закажите почтой уж если на то пошло.

• Реклама

• вряд ли это будет так сложно. духи там стоят эти недорого. и я не думаю, что человеку составит большого труда их купить, они на каждом шагу продаются, а встретить его я сама найду способ и отблагодарю!!..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни