Гость
Статьи
Алушта

Алушта

Алушта- самый лучший город !Я субъективна конечно!Но влюбилась в это место 10 лет назад раз и навсегда.У каждого есть свой уголок на планете,где так легко и хорошо.Пишите ,единомышленники!Только просьба!Тех ,кто не любит Крым - не пишите и не расстраивайте.

ЛЕНА
14 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

и что там интересног??? куча мусора платные пляжи,где даже встать негде,отели совок по 100баксов.гастроном в стиле стопочная.и столвка на набережной с всяким гооовном

слаще редьки ничего не ела
#2

алушта город хороший но всё субъективно и познаётся в сравнении

Зоя
#3

грязно там, пляж фиговый

Пятница
#4

Я люблю Крым, но там и правда стало везде очень грязно. В том числе и в Алуште.

Алёна
#5

Ну ладно вам!!!Я ж просила не ругаться!!!Я не о том,что грязно,многолюдно,дорого.Я всё понимаю,но я о том какое место красивое!Расположение города в долине.Одна Демерджи чего стоит!А закат между Чатырдагом и Демерджи....?!Когда тишина аж звон в ушах стоит.Что ж мы,люди,всё привыкли материальным мерять и во всём плохое видеть.Там есть такие пропинки,над морем, дух захватывает!

Баба с ружжом
#6

раз любите, покупайте там хату! недорого www.sthrealty.com.ua я не спамерша, я тут живу ))))

Алёна
#7
Баба с ружжом

раз любите, покупайте там хату! недорого www.sthrealty.com.ua я не спамерша, я тут живу ))))

А сколько?!И какая квартира?Дело в том,что у меня артрит и я себя чувствую хорошо только в Крыму.Сама из Минска я,у нас сыро.Да и Алушту люблю очень.

Баба с ружжом
#8

есть разные ))) за млн.200 тыс дол. не буду пока предлагать... есть за 70 тыс. шикарная двушка в новом доме (сдан в эксплуатацию), в районе автовокзала. можно найти однушку в среднем за 50 тыс.дол. вообще, напишите заявку на сайте, к-й я указала, там вам подберут то, что хотите.

Алёна
#9
Баба с ружжом

есть разные ))) за млн.200 тыс дол. не буду пока предлагать... есть за 70 тыс. шикарная двушка в новом доме (сдан в эксплуатацию), в районе автовокзала. можно найти однушку в среднем за 50 тыс.дол. вообще, напишите заявку на сайте, к-й я указала, там вам подберут то, что хотите.

Спасибо,Баба с ружжом!Вы - прелесть!И ник ваш.Я с мужем обычно за главпочтамптом останавливаюсь(ул.15 апреля.)В аппендиксе за магазинчиком "Вина Крыма".

Баба с ружжом
#10

Не за что ))) Приезжайте к нам, будем рады ))) правда сейчас гололед и -2! Такого зимой даже не бывает )))

Алёна
#11

Да,вот дела!В это время у вас всегда так?!Очень хочется посетить Алушту весной.Где-то в конце апреля-май.Посмтреть ,как всё цветёт.

Баба с ружжом
#12

В апреле уже тепло и цветет. Я купаюсь в море с 15 чисел. Оно прохладное, +14, но очень чистое и мало отдыхающих, да и загорать уже можно!

Алёна
#13

Какая красотища!!!!Хочу к вам.

Алёна
#14

Очень люблю некоторые уголки Алушты.Одно из них,когда поднимаешься от не достроенной гостиницы вверх, по тропинке ,там есть лесок из сосен(ближе к какой-то военной базе).Такой вид над морем открывается,аж дух захватывает.А ещё люблю (это большая Алушта)-Утёс (мыс Плака).Парк между дворцом Гагариной и дворцом Карасан.Ничего приекрасней нет!Есть конечно,но ооочень красивое место!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: