Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Египет, ШЭШ, Hilton Sharks Bay

Подскажите, кто был в отеле Hilton Sharks Bay / Хилтон Шаркс Бэй в Шарме. Отзывы, вроде положительные. Там пишут, анимация плохая и дискотеки нет. Поделитесь впечатлениями.

Ответы (7) Ответить
  • http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5053/

• Реклама

• Я там была лет 6 назад. Впечатление не очень. Анимация была, так на уровне ниже плинтуса. Запомнился этот отель мне другим. На меня набросился в номере старший по уборке(или как у них там это называется). Спросите как он там оказался? Все просто: постучал в дверь, надо было лампочку поменять, я открыла, он полез ко мне. Дело закончилось скандалом и нервотрепкой, поскольку пришлось доложить хозяину отеля, далее последовали разборки с полицией. Потом нас начал доставать персонал из ресторана, то нахамят, то сумку сопрут:((. Короче, я была в Шарме раз 5, с этим отелем не повезло, я считаю.

• я была в другом отеле но в буxте шаркс бай, самая красивая буxта в шарме. аквалангистов со всего побережья возя нырять именно в ету буxту.

• 4-риф там хороший, но все равно отдых весь в Нааме. И вообще хилтон по-египетски уже весело. Типа стойло для верблюдов, но с ковриками. Шучу. Завидую, обожаю Шарм, конечно никакой анимации в Египте особо нет, это не турция, берите денежку на такси, если нет лишних маршрутка стоит копеесы и катайтесь сами, на олд маркет, Паша в Нааме стала дорогая собака, литтл будда тож не понравилась тесная очень. Вечером в марте самое то, не жарко. Хорошего отдыха.)))

• Пысы, если не предупредили туроператоры над головой кажную минуту летают самолеты, потому как отель совсем рядом с аэропортом.

• анимация и дискотеки в шарме только в royal rojana resort отменные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни