Гость
Статьи
Египет, ШЭШ, Hilton …

Египет, ШЭШ, Hilton Sharks Bay

Подскажите, кто был в отеле Hilton Sharks Bay / Хилтон Шаркс Бэй в Шарме. Отзывы, вроде положительные. Там пишут, анимация плохая и дискотеки нет. Поделитесь впечатлениями.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5053/

Гость
#3

Я там была лет 6 назад. Впечатление не очень. Анимация была, так на уровне ниже плинтуса. Запомнился этот отель мне другим. На меня набросился в номере старший по уборке(или как у них там это называется). Спросите как он там оказался? Все просто: постучал в дверь, надо было лампочку поменять, я открыла, он полез ко мне. Дело закончилось скандалом и нервотрепкой, поскольку пришлось доложить хозяину отеля, далее последовали разборки с полицией. Потом нас начал доставать персонал из ресторана, то нахамят, то сумку сопрут:((. Короче, я была в Шарме раз 5, с этим отелем не повезло, я считаю.

Гость
#4

я была в другом отеле но в буxте шаркс бай, самая красивая буxта в шарме. аквалангистов со всего побережья возя нырять именно в ету буxту.

Ирина
#5

4-риф там хороший, но все равно отдых весь в Нааме. И вообще хилтон по-египетски уже весело. Типа стойло для верблюдов, но с ковриками. Шучу. Завидую, обожаю Шарм, конечно никакой анимации в Египте особо нет, это не турция, берите денежку на такси, если нет лишних маршрутка стоит копеесы и катайтесь сами, на олд маркет, Паша в Нааме стала дорогая собака, литтл будда тож не понравилась тесная очень. Вечером в марте самое то, не жарко. Хорошего отдыха.)))

Ирина
#6

Пысы, если не предупредили туроператоры над головой кажную минуту летают самолеты, потому как отель совсем рядом с аэропортом.

Лолка
#7

анимация и дискотеки в шарме только в royal rojana resort отменные

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: