Гость
Статьи
какой авиакомпанией …

какой авиакомпанией лучше лететь "Трансаэро" или S7?

В Хургаду летим... летать боюсь жутко...предложили два варианта, какой выбрать?

фэйри
53 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

Да любой долетите - но конечно, ТРАНСАЭРО

Гость
#2

не бойтесь) есть еще таблетки для полета, если уж совсем туго, купите рна всяк случай, чтоб паники не было. отдохнете на "ура"

#3

лететь с той компанией, у которой свежее авиапарк.

Гость
#4

S7 для самоубийц, это ж бывшая печально известная Сибирь, у которой стооолько самолетов попадало! Странно, что вы этого не знаете... причем они заманивают низкими ценами, а авиапарк у них просто жуть. Трансаэро, конечно, не супер пупер, но наааамного лучше.

#5

Только не трансаэро!!! Старые самолеты "времен Очакова и покоренья Крыма", но да хрен бы с этим- и новые не всегда надежны, но вот сервис у трансаэро- ***!!!стюардес, похоже, с рынка набирают! Сибирь показалась поприличней.

helen
#6

3 - очень умный совет. Вам задали кокретный вопрос, а Вы в рассуждения ударились. У Трансаэро автопарк новее и лучше, онм на Боингах летают, а Сибирь черт знает на чем.

#7

Трансаэро считается самой надежной авиакомпанией (за 15 лет ни одной авивакатастрофы), я стараюсь летать только этой компанией и очень довольна. А Сибирь это жесть.

Гость
#8
Атлантида

Только не трансаэро!!! Старые самолеты "времен Очакова и покоренья Крыма", но да хрен бы с этим- и новые не всегда надежны, но вот сервис у трансаэро- ***!!!стюардес, похоже, с рынка набирают! Сибирь показалась поприличней.

бред пишите, а летаете наверно только во сне.

Гость
#9

Забейте S7 яндексе и загляните в Википедию... вот "ободряющая" строчка из этой известной энциклопедии... ╚Сибирь╩ является лидером по числу погибших среди всех российских авиакомпаний .... так что делайте выводы...

Гость
#10

ловите сылочку

http://ru.wikipedia.org/wiki/S7_Airlines#.D0.90.D0.B2.D0.B8.​D0.B0.D0.BA.D0.B0.D1.82.D0.B0.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D1.84.​D1.8B

ксения
#11

Трансаэро,если лечу чартером,стараюсь только трансаэро (тоже в голове пунктик,что S7 это бывшая сибирь)

Пятница
#12

У S7 постоянно задержки рейсов. Причем так хорошо, часов на 5 и побольше. Я сама дважды попадала и в инете читала отзывы, многие с этой компанией так нарывались. Больше я с ними не летаю, упаси бог.

#13

Только Трансаэро. S7 - для самоубийц и тех кто хочет остаться без багажа.

#14

Только не Сибирь.

Аляра
#15

S7 ни за что!!!

Короче выбор очевиден!!!

Гость
#16

Летала обеими а/к, ни к одной существенных претензий не имею. Ни задержек вылетов не было, ни хамства стюардесс. наверно мне везло.

Мила
#17

Я за ТРАНСАЭРО

Гость
#18

После нескольких полетов S 7 с обязательной задержкой рейса в несколько часов, я себе сказала, что с7 никогда больше не полечу. Сидели все ночь в аэропорту, разговорились с парнем, он по работе в москву каждую неделю летает и именно вечерним рейсом (его компания такой покупает), он говорит, я всегда летаю по пятницам вечером с 7 и ни разу в течение полугода мы вовремя не вылетели! Это шандец вообще за свои деньги такое издевательство! Когда у меня есть выбор с7 или другая компания (даже если с7 по времени вылета удобней) я лечу другой компанией, потому что с с7 я все равно прилечу не в то время, которое мне нужно

Гость
#19

Я обожаю трансаэро! Не знаю, почему тут писали про стюардесс с рынка-такой вежливости и предупредительности я не у всех европейских авиакомпаний видела. Мы летели из Берлина, там какая-то русская старушка с нерусским паспортом не могла въехать, как имиграционную карточку заполнять-как стюардесса терпеливо и мило объясняла-я чуть не прослезилась, чесслово)) а еще они там красавицы и красавчики)) С7 не летала, но ассоциации у меня тоже не приятные, хотя вроде и не они были виноваты в катострофах, а принимающий аэропорт....все равно при прочих равных условиях С7 бы не выбрала.

Гость
#20
Гость

кстати к слову...http://www.youtube.com/watch?v=fO11T5eKQNA тут с разговорами экипажа... я плакала....

Что это!!??

Гость
#21

Я часто летаю ТРАНСАЭРО и ни разу не осталась недовольной!

Возница беспечный
#22
Гость

бред пишите, а летаете наверно только во сне.

На кукурузнике :)))

Возница беспечный
#23
Sergey

лететь с той компанией, у которой свежее авиапарк.

И трезвее экипажи.

Гость
#24
Гость

S7 для самоубийц, это ж бывшая печально известная Сибирь, у которой стооолько самолетов попадало! Странно, что вы этого не знаете... причем они заманивают низкими ценами, а авиапарк у них просто жуть. Трансаэро, конечно, не супер пупер, но наааамного лучше.

не говорите ерунду,у них идни боинг 737!

Гость
#25

Ви наверное пешком толко ходите..

Гость
#26

Аэросвит

#27
Гость

ГостьS7 для самоубийц, это ж бывшая печально известная Сибирь, у которой стооолько самолетов попадало! Странно, что вы этого не знаете... причем они заманивают низкими ценами, а авиапарк у них просто жуть. Трансаэро, конечно, не супер пупер, но наааамного лучше.не говорите ерунду,у них идни боинг 737!

Авиапарк у С7 сейчас неплохой, просто мало кто знает суда какого качества и возраста ставят на чартерные рейсы, которым относится Хургада. Так что соглашусь с Сергеем.

#28
Гость

Аэросвит

Аэросвит не выполняет рейсы из МСК в Хургаду.

Гость
#29
Катюховна

Аэросвит не выполняет рейсы из МСК в Хургаду.

Да я знаю, это я так неудачно пошутил.

Я летал из Борисполя.

#30
Гость

КатюховнаАэросвит не выполняет рейсы из МСК в Хургаду.

Да я знаю, это я так неудачно пошутил.

Я летал из Борисполя.

А я уж подумала, что квалификацию теряю)))

Miss
#31
Гость

S7 для самоубийц, это ж бывшая печально известная Сибирь, у которой стооолько самолетов попадало! Странно, что вы этого не знаете... причем они заманивают низкими ценами, а авиапарк у них просто жуть. Трансаэро, конечно, не супер пупер, но наааамного лучше.

Вот я живу рядом с аэропортом Толмачево. У нашей семьи есть друзья среди летчиков "Сибири", ставшей потом "S7". Сколько у них самолетов попадало??? Обо всех катастрофах, конечно, весь Новосибирск знал!!!Пояcните, чего мы не знаем? Тут кто-то в Википедию советовал заглянуть. И что? Там указаны 3 авиакатастрофы. 1-самолет сбила Украина, летчики и самолет здесь не при чем; 2-теракт, я прекрасно помню это. Тогда сразу 2 самолета почти одновременно взорвались. У меня папа летел в это же время на самолете нашей же авиакомпании. Когда утром сообщили о падении самолетов, сказали авиакомпании и время вылета, мы чуть с ума не сошли, пока папа не позвонил. 3-тут многие специалисты винят Иркутск, т. к. на их полосе частенько случаются ЧС.

Я неговорю, что S7-идеальная авиакомпания, но и хаять огульно ее не надо!

Miss
#32

неговорю=не говорю

Гость
#33

Задержка рейса вещь не приятная, долой один день из недельного отпуска.

EVLALY
#34

Знакомая девочка работает в S7,сказала что конкретный бардак у них там твориться........

#35

Автор, я бы посоветовала Вам спросить у туроператора, какие борты стоят у С7 и Трансаэро на этом рейсе и сколько им лет, а потом уже делать выбор.

Эта информация не является секретной и Вам её должны предоставить.

Гость
#36

S7 хорошая компания

Nastya*)
#37

конечно трансаэро.

всегда только ей летаем.И кстати обычно в Хургаду.Всегда нам дают боинг 747-300. Очень надежный самолет. Да и задержки если бывают,то максимум на час(из хургады). Вообщем только ТРАНСАЭРО-это наша любимая авиакомпания. А с7-это же сибирь бывшая.Да и у них в парке только аэробусы. ТОЛЬКО ТРАНСАЭРО!!!

Гость
#38
Гость

Летала обеими а/к, ни к одной существенных претензий не имею. Ни задержек вылетов не было, ни хамства стюардесс. наверно мне везло.

я тожа

Гость
#39

Люди, к нам летит только S7, а я жутко боюсь летать !!!!!!!

Гость
#40

а какой лучше лететь с Москвы в Благовещенск?

есть Трансаэро, ВладивостокАвиа, Якутия

oksana
#41

подскажите, пожалуйста, какой лучше с пекина в москву? осталист только трансаэро и s7....

неизвестная
#42

любой,но только не кубань. это жесть ..

Гость
#43

S7 сейчас хороши. AirBus A320 у них свежие, от 2006-го года выпуска...ТрансАеро летают на древнем парке Боинги 747-200 1982 года выпуска, 737 от 87 до 2002, но вроде не падают

гость
#44

Тут все ругают S7, а я вам скажу, что у них сейчас САМЫЙ свежий авиапарк в России - это я вам как знающий человек говорю. Единственное, не очень советую летать на дочерней компанией Глобус - сервис ниже, да и боинги не так новы, хотя до трансаэро им далеко.

Ольга
#45

Люди а нам через два дня лететь Оренбургскими авиалиниями на боинге и я не могу успокоиться у меня посто паника началась - боюсь не могу

Кристина
#46

какой а/к безопасней всего лететь в Турцию: Трансэиро, Пегас, Турецкие авиалинии или Аэрофлот?

Игорь
#47

Только Трансаэро.Они делают все ради пассажиров. Мы летели и нам отказали в посадке но экипаж все равно сел

Алексей
#48
oksana

подскажите, пожалуйста, какой лучше с пекина в москву? осталист только трансаэро и s7....

ТРАНСАЭРО

Бек
#49

S7 Cамый лучший авиакомпания мира и самые красивые самолеты

#50

Сибирь или Аэрофлот обычно выбираю.Вопрос сервиса. Хотя чаще с РЖД поездами катаюсь, если только не на море лечу, все-так на железной дороге мне спокойнее и удобнее.