Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Загранпаспорт до 19 декабря 2010, еду загранице до декабря

Подскажите пожалуйста, если мой загранпаспорт заканчивает срок действия 19 декабря 2010, хочу поехать заграницу с ноября по декабрь, может по число 5-10 декабря. На границе проблем не будет, что я еду по паспорту у которого через месяц срок действия выходит? виза в нем стоит уже.

Ответы (7) Ответить
  • Насколько мне известно паспорт должен быть годен еще хотя бы полгода от даты вылета.
    То есть ваш должен быть годен до июня 2011.
    Продлите паспорт и не занимайтесь самодеятельностью)

• Реклама

• с первого раза не доперло? Паспорт действителен ровно до окончания его срока действия. Но визы некоторые страны не дают, если срок на исходе. А некоторые дают на год не смотря на срок действия паспорта.

• Да, надо менять паспорт. Точно знаю.

• У вас стоит виза, по которой вы поедете? Если да, то проблем не будет. Если вам визу предстоит получать - проблемы будут. Скорее всего откажут.

• Виза стоит в паспорте! кстати написала в посол-во Великобритании, там сказали, что проблем на границе не будет и паспорт до 19 декабря можно использовать. было бы..странным, если бы были требования за 3 мес. до не выезжать..а смысл тогда этой даты истечения?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь