Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Египет в мае. кто ездил?

Как в Египте в мае? боюсь, что в это время там слишком уж жарко...кто был - поделитесь впечатлениями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • да очень жарко, я такое не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ездила пару лет назад после майских праздников.Жарковато, конечно, но не критично. Там сухой воздух и жара переносится легче. Вечером одевала кофту и кроссовки, т.к. мерзла ноги замерзали.
    А в прошлом году была в Турции на майские праздники, оч. понравилось. Не жарко, погода-супер. Но многие не купались в это время, а я как рыба в воде. Не люблю теплое море((

Нравится0
    Не нравится0
  • Была в самом начале мая. То ли первого, то ли второго уже вернулась. Была в Хургаде - было тепло, но на пляже ветер был холодный и сильный ,если не переодеть купальник сразу после купания - можно заболеть. Мне в Шарме в декабре теплей показалось, и теперь токо туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • там оч хорошо... кораллы цветут.. красота невероятная просто. а жара не чувствуется-воздух сухой очень. море просто как ванная, но это уж кто как любит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы были с 12 по 28 мая. Да, очень жарко, но воздух сухой и жара легче переноситься, температура воды - просто потрясающая, ветра не было, на небе ни облачка. Вечером прохладно: одевали джинсы и кофты с длинным рукавом, иначе можно простудиться. Многим в нашем отеле было плохо на солнце, поэтому выползали только к вечеру из номеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • простудиться в мае?? я была и в мае, и в июне, в июле, в сентябре, декабре. Жарко, но жара вообще не чувствуется, море теплое , но освежает хорошо. Вечером ночью градусов 25 было. Вот в июле чувствуется жара, скажу честно. Но переносится хорошо все равно, но море уже очень теплое.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни