Гость
Статьи
Египет в мае. кто …

Египет в мае. кто ездил?

Как в Египте в мае? боюсь, что в это время там слишком уж жарко...кто был - поделитесь впечатлениями.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

да очень жарко, я такое не люблю

Tuna
#2

я ездила пару лет назад после майских праздников.Жарковато, конечно, но не критично. Там сухой воздух и жара переносится легче. Вечером одевала кофту и кроссовки, т.к. мерзла ноги замерзали.

А в прошлом году была в Турции на майские праздники, оч. понравилось. Не жарко, погода-супер. Но многие не купались в это время, а я как рыба в воде. Не люблю теплое море((

#3

Была в самом начале мая. То ли первого, то ли второго уже вернулась. Была в Хургаде - было тепло, но на пляже ветер был холодный и сильный ,если не переодеть купальник сразу после купания - можно заболеть. Мне в Шарме в декабре теплей показалось, и теперь токо туда.

Скаковая Лошадь
#4

там оч хорошо... кораллы цветут.. красота невероятная просто. а жара не чувствуется-воздух сухой очень. море просто как ванная, но это уж кто как любит)

#5

Мы были с 12 по 28 мая. Да, очень жарко, но воздух сухой и жара легче переноситься, температура воды - просто потрясающая, ветра не было, на небе ни облачка. Вечером прохладно: одевали джинсы и кофты с длинным рукавом, иначе можно простудиться. Многим в нашем отеле было плохо на солнце, поэтому выползали только к вечеру из номеров.

Валерия
#6

простудиться в мае?? я была и в мае, и в июне, в июле, в сентябре, декабре. Жарко, но жара вообще не чувствуется, море теплое , но освежает хорошо. Вечером ночью градусов 25 было. Вот в июле чувствуется жара, скажу честно. Но переносится хорошо все равно, но море уже очень теплое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: