Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в Турции?Посоветуйте!

В Турции никогда не была,в мае месяце планирую купить тур.Не могу определиться
Анталия,Кемер,Белик,Алания? Мне не очень нравиться шумная молодёжь,хотелось бы чего то более спокойного и европейского.Какой город выбрать?
Всем спасибо за ответы"!

Eva
8 ответов
Последний — Перейти
Категоричная
#1

Мы были во многих городах Турции.

в прошлом году 10 мая уехали в Белек, отель Pine Beach 5*. довольны безумно. нигде лучше не отдыхали.

Гость
#2

Бодрум более европейский, но белее дорогой. Алания - более дешевый и спокойный. Мне понравился отель Джустиниано клуб алания 4 звезды. Бунгало 2-3 этажные. зеленый такой! И в Бодруме отель Афродит. Есть бунгало, есть главный корпус большущий

I love money
#4

Я ездила в Аланию и в Мармарис. Везде понравилось!!! С нашим югом не сравнить!!! Я бы, конечно, отдых в Алании спокойным не назвала. В любом отеле можно отдыхать как спокойно и размеренно, так и тусовочно. Все зависит от желания. От кол-ва звезд ничего не зависит. Была и в простой 4, и в 5 ультра. Сервис везде на одном и том же уровне. Отзывов об одном и том же отеле целиком положительных не найдете. Все зависит от настроя и ожиданий к отдыху, если люди едут к чему-то придираться и докапываться - то найдут к чему! Я обычно беру горящие туры с хорошим тур оператором, поэтому заранее отель не выбираю. Вы тоже можете найти отель, к-рый всем подходит, а все номера в нем забронированы! Просто лучше из тех к-рые Вам предложать выбрать по отзывам то, что имеет менее занчимые минусы. Правдивые отзывы посмотрите на www.tophotels.ru

Очень хороший отель Ботаник)))

фэйри
#5

да, Джустиниано клаб алания, прикольный отель, очень тихий и спокойный, пляж классный!

#6

Я отдыхала в районе Алании, отель Джипсофила, 5 звезд 2 этажные домики, семейные с детями вам сюда, очень комфортно, спокойно по крайней мере 2 года назад было. Все очень понравилось, много зелени ресторанчики, развлечения для детей. Молодежи там делать нечего а вот семьей спокойно и хорошо. Правда из аэропорта нас везли туда 4 часа, обратно быстрее.

Викки
#7

Тогда лучше белек.там все отели очень хорошего уровня..ну или р-ой Лары, там все отели очень хорошие "Венеция","Кремлин Палас","Топкапи Палас"...правда недешевые...очень хороший "титаник".

Викки
#8

А вообще, Бодрум просто шикарное место...

Visit
#9

В Кемере красивая природа!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: