Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая погода на Крите в конце апреля?

Очень хочу на Крит. Собираемся пока в конце апреля, вылет 25-го, скажите, кто там был в это время - какая температура в среднем? в интернете очень противоречивая информация....

Ответы (3) Ответить
  • в это время еще очень прохладное море, я была в начале мая и один раз зашла в море.... еще постоянно ветер был, лучше ехать в середине мая

• Реклама

• У меня там подруга жила. Холодно ещё в апреле. Хотя,когда она туда переехала, после Питера жара показалось и купалась как раз в конце аперля-начале мая. Но недолго,холодно,жаловалась)))

• В апреле прохладно довольно. Это все-таки остров, и там холоднее, чем на материке. Так как кроме пляжного отдыха там особо делать нечего (есть конечно что посмотреть, но море - это главное там), попробуйте поменять даты. Ну или в другое место, на Крите в апреле холодно купаться. Да и загорать тоже не особо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь