Гость
Статьи
Билет Москва -Питер! …

Билет Москва -Питер! Цена! Подскажите!

Девочки, очень срочно,пожалуйста подскажите разброс цен на билет
Москва-Питер, авио и ж/д. Спасибо огромное!!!!

ЯЯЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Эллен
#1

700 р.---25 000 р (в один конец)

еще какие-то вопросы?

Гость
#2

Я недавно за компом. Но даже я бы постеснялась создавать такую тему. Набери в Яндексе, лентяйка!

персидская
#3

еще дополнительные ночные сидячие пускают на праздничные дни, порядка 300 р, но это для любителей экстрима

#6

***:)) какие устаревшие сведения на сайте вокзала?:))))))

Ира
#8

я вас уверяю, так как сама оч часто по работе сталкиваюсь с покупкой билетов, что данные на сайтах авиа компаний и вокзалов на 100 достоверными быть не могут, пока вы открывали страницу - ещё тысячи человек в этот момент выкупили билеты, и эта ин-фа просто не подкачалась. Это же и говорят работники агенств, когда возникали споры - а тут на сайте типа есть, а вы говорите нет.

Но возможность посмотреть просто разброс цен можно.

Ира
#9

100% то бишь

3 глюка
#10

сайт rzd.ru вам в помощь

#12

ну еще придерись к чему -нибудь, и так понятно, что можно забить город, название вокзала -аэропорта, рейс и цену, в чем проблема? неужели так сложно пользоваться поисковыми системами

#13
Подруга

я ***? )))

Это ты ***, где ты на сайте вокзала найдешь инфу по авиабилетам? Перелопатить кучу авиакомпания чтоли? Автор спросила, не хочешь отвечать - не отвечай, а если сама глупая, то лучше помолчи, за умную сойдешь

всего лишь аэропорт-город-название- в поисковике аэропорта- цены на такое -то число:)

Ира
#14

как ни откроешь любую ветку с вопросом конкретным о помощи - дык всегда 90% сообщений будет с посылом на умные источники самоковыряний и опусканиями задавшего вопрос ниже плинтуса. Но найдётся-таки 1 добрый и знающий в этом вопросе человек, который ответит кратко и по делу - и его ещё назовут идиотом :-) Вуман прекрасен :-)

Гость
#15

[quote="Ира"]как ни откроешь любую ветку с вопросом конкретным о помощи - дык всегда 90% сообщений будет с посылом на умные источники самоковыряний и опусканиями задавшего вопрос ниже плинтуса. Но найдётся-таки 1 добрый и знающий в этом вопросе человек, который ответит кратко и по делу - и его ещё назовут идиотом :-) Вуман прекрасен :-)[/quote

ну дайте им поумничать, поупражняться в словесной казуистике.. хоть здесь.. ибо злобность, цинизм на виртуальных форумах прежде всего неуверенность и закомплексованность в себе в реальной жизни )))))

ЯЯЯ
#18

спасибо большое всем,кто ответил по существу! спасибо)))))

Гость
#19

лечу в Питер .билет туда -обратно,компания Трансаэро-5000руб.в оба конца.

летала Скай экспресс:туда -обратно 3800р.

webturist
#20

Новая социальная сеть для отдыхающих:

http://vskazku.com

Попутчики, квартиры, объявления, места отдыха, сообщества и группы....

Создавайте свои Сообщества, группы, блоги, общайтесь и находите попутчиков. Отзывы и рекомендации...

ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: