Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь на побережье

Как вы считаете, вот в Турции пишут прекрасная природа, климат, а как там жить? например в Анталии? есть ли какие-то перспективы для людей например 30-ти лет или это болото? одним морем то сыт не будешь? может у кого-то есть знакомые, кто там живет? и как бы вы сами? переехали бы? или все таки нужна цивилизация?

Ответы (9) Ответить
  • вы точно хотите жить среди мусульман???

• Реклама

• в турцию..нет конечно:)))) из москвы, в турцию, не за что!!!

• Было бы возле Москвы море.......((((((

• ФУУУУУ есть моря в более приличны странах.

• Морской климат очень своеобразный, к нему привыкнуть надо) высокая влажность воздуха, постоянные ветра...

• Жила на Кипре полтора года в 50 метрах от моря. С огромной террасой, на него выходящей. Вау! Сказала я, когда нашла эту квартиру. А потом выяснилось, что море рядом = влажность (белье не сохнет, любая царапина заживает долго, книги портятся, машина портится), пыль и прочие радости. Нет, нафиг-нафиг

• Живу на побережье уже несколько лет. Но я люблю природу, хотя и молодая еще. Да, иногда становится скучно, но лучше так, чем в постоянной суете в мегаполисе, от которой не скрыться. Недалеко от меня есть большой город, куда можно съездить развеяться.
    Минусы: как правило плохо развита система общественного транспорта, обязательно нужна машина. Далее - работа: либо физическая сезонная, либо в магазине за копейки, либо офисная за копейки. В таких краях надо собственным бизнесом заниматься, чтобы жить в свое удовольствие. Я об этом уже некоторое время думаю... Ну и ветер, это правда. Ненавижу его. С укладкой не походишь, приходиться либо коротко стричься, либо в пучки-косички заплетать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь