Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых на Родоссе.Кто был-вам понравилось?

Собственно в теме весь вопрос.Хотелось бы узнать о ваших впечатлениях,понравилась ли вам кухня,море.Есть ли там на что посмотреть?И в каких отелях вы отдыхали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Понравилось всё. Я там автомобиль взял "в аренду". Везде всё посмотрел. Правда жарко жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жарко - не то слово :)Как в печке :) Но, на мой взгляд, отдых овощной, драйва явно не хватает... Смотреть особо нечего, кроме столицы осторова - собсно города Родос. Лучше уж в континентальную Грецию податься, если есть желание увидеть достопримечательности :) Да и кухня будет зависеть от типа выбранного вами отеля или ресторана - все как везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • я там работала 3 месяза, остров очен красивуй. Подходит болше для семейного отдуха, чем для молодежи. греки-удивителнуй народ! одним словом, поеежайте, не пожалеете!
    извините за транслит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто влюбилась в этот остров. Красивая природа, два моря, милые люди, еще безумно вкусные арбузы. Этим летом опять туда планирую, хочу там купить небольшую квартирку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жарко - не то слово :)Как в печке :) Но, на мой взгляд, отдых овощной, драйва явно не хватает... Смотреть особо нечего, кроме столицы осторова - собсно города Родос. Лучше уж в континентальную Грецию податься, если есть желание увидеть достопримечательности :) Да и кухня будет зависеть от типа выбранного вами отеля или ресторана - все как везде.

А жарко ето сколько градусов?

Нравится0
    Не нравится0
  • жарко, не то слово - пекло! В последнее время Греция дороговата, по сравнению с некоторыми местами в Европе, но это видимо,из-за кризиса. На Родосе долгий сезон - это большой плюс. Место хорошее - Фалиралики, особенно ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхали в августе 2009 года.Отель был "Миралуна-вилладж".Жара не чувствовалась-ветерок,влажности нет.Очень хорошая кухня,гостеприимный народ,море-сказочное...Чистое,теплое.Были в Линдосе-очень красивый,беленький такой городок)Были в аквапарке-хорошо.Были в Прасониси,на слиянии 2-х морей-отлично!!!Были на рыбалке на яхте-вообще замечательно!!!Можно ещё было съездить в долину бабочек, на смотровую площадку Родоса и некоторые другие экскурсии-не хватило времени,сил и желания-очень в отеле было всё гуд)))Родос-отличный остров! Влюбилась в него! Хочу ещё туда, но сегодня забронировала путёвки на о.Кос) Кстати,кто был там-напишите отзывы,интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • тема еще актуальна? мы отдыхали в Колимбии в июле. в 10 утра 38 градусов в тени. пляжи смешанные, песок- галька. море не глубокое. из достопримечательностей Родос-сити интересный, особо памятные антричные места плюс колосс Родосский; бухта в линдосе с акрополем и неподалеку от Колимбии на горе есть церковь, куда идет паломнечество бесплоных женщин. Говорят, после всех ритуалов они беременнеют ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни