Гость
Статьи
Отдых на Родоссе.Кто …

Отдых на Родоссе.Кто был-вам понравилось?

Собственно в теме весь вопрос.Хотелось бы узнать о ваших впечатлениях,понравилась ли вам кухня,море.Есть ли там на что посмотреть?И в каких отелях вы отдыхали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравилось всё. Я там автомобиль взял "в аренду". Везде всё посмотрел. Правда жарко жуть.

Гость
#2

Жарко - не то слово :)Как в печке :) Но, на мой взгляд, отдых овощной, драйва явно не хватает... Смотреть особо нечего, кроме столицы осторова - собсно города Родос. Лучше уж в континентальную Грецию податься, если есть желание увидеть достопримечательности :) Да и кухня будет зависеть от типа выбранного вами отеля или ресторана - все как везде.

Вендетта
#3

я там работала 3 месяза, остров очен красивуй. Подходит болше для семейного отдуха, чем для молодежи. греки-удивителнуй народ! одним словом, поеежайте, не пожалеете!

извините за транслит

Глафира
#4

Я просто влюбилась в этот остров. Красивая природа, два моря, милые люди, еще безумно вкусные арбузы. Этим летом опять туда планирую, хочу там купить небольшую квартирку.

Гость
#5
Гость

Жарко - не то слово :)Как в печке :) Но, на мой взгляд, отдых овощной, драйва явно не хватает... Смотреть особо нечего, кроме столицы осторова - собсно города Родос. Лучше уж в континентальную Грецию податься, если есть желание увидеть достопримечательности :) Да и кухня будет зависеть от типа выбранного вами отеля или ресторана - все как везде.

А жарко ето сколько градусов?

Кацарида
#6

жарко, не то слово - пекло! В последнее время Греция дороговата, по сравнению с некоторыми местами в Европе, но это видимо,из-за кризиса. На Родосе долгий сезон - это большой плюс. Место хорошее - Фалиралики, особенно ))))

GELLA
#7

Отдыхали в августе 2009 года.Отель был "Миралуна-вилладж".Жара не чувствовалась-ветерок,влажности нет.Очень хорошая кухня,гостеприимный народ,море-сказочное...Чистое,теплое.Были в Линдосе-очень красивый,беленький такой городок)Были в аквапарке-хорошо.Были в Прасониси,на слиянии 2-х морей-отлично!!!Были на рыбалке на яхте-вообще замечательно!!!Можно ещё было съездить в долину бабочек, на смотровую площадку Родоса и некоторые другие экскурсии-не хватило времени,сил и желания-очень в отеле было всё гуд)))Родос-отличный остров! Влюбилась в него! Хочу ещё туда, но сегодня забронировала путёвки на о.Кос) Кстати,кто был там-напишите отзывы,интересно)

Нима
#8

тема еще актуальна? мы отдыхали в Колимбии в июле. в 10 утра 38 градусов в тени. пляжи смешанные, песок- галька. море не глубокое. из достопримечательностей Родос-сити интересный, особо памятные антричные места плюс колосс Родосский; бухта в линдосе с акрополем и неподалеку от Колимбии на горе есть церковь, куда идет паломнечество бесплоных женщин. Говорят, после всех ритуалов они беременнеют ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: