Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Италию одной?

В мае отпуск, хотелось бы посетить Италию экскурсионным недельным туром .Поехать со мной никто не сможет в это время.В Европу одна никогда не ездила. Как думаете, стоит поехать? И какую программу посоветуете?Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вы уже писали, кажется. Тур Рим,Венеция, Флоренция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ездила одна, и это было супер, воспоминания самые светлые никто не отвлекает, идешь туда куда ты хочешь, останавшиваешься там где хочешь, полная свобода. Да и потом итальяшки чрезвычайно общительные и позитивные, (а мальчики очень красивые) они не дадут вам скучать)) Рим Венеция и Флоренция, это азы, с которых надо начать любить италию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я не писала.Только сегодня решила поехать)Одной не скучно будет?И в плане безопасности как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не шляться по ночам в сомнительных местах, не напиваться до поросячьего визга и не ехать с только что подцепленными мужиками куда ни поподя, то в плане безопасности там всё нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • я ездила одна - нормально. Только за номера одноместные приходится больше платить, а так всё отлично. Но я лучше доплачу, чем не пойми с кем в одном номере ночевать

Нравится0
    Не нравится0
  • куча сайтов есть об Италии....наберите в Яндексе что посмотреть в Риме, например и вперёд, но я одна бы не поеxала- вдвоэм,втроэм так классно! Даже втроём лучше,чем вдвоэм-дешевле проживание стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я понимаю, что вдвоем, а тем более втроем там классно)) но я то одна еду, суть вопроса в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • чего страшного? вы же с группой будете везде ходить. только отель подбирайте поближе к месту встречи с группой, потому что вечером если экскурсия поздно закончится, может быть страшно идти одной к отелю, поэтому смотрите по карте, чтобы отель на большой улице стоял рядом с местом сбора группы.
    мне бы только одно не нравилось при таком раскладе, что в ресторан надо идти одной. не люблю есть в одиночестве. в ресторане книжку вроде неприлично читать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя если вы все время в разных городах будете, то наверное вас прямо до отеля будут довозить. спросите как там организовано все.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы упомянули экскурисонный тур. Это означает, что вы будете не одна, а в составе группы. И поселят вас так же с одиночкой внутри группы, если вы откажетесь платить за одноместный номер. Натали турс точно подбирает пару для проживания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни