Гость
Статьи
кто был на Мальдивах

кто был на Мальдивах

добрый день, девочки подскажите, пожалуйста, кто был на мальдивах, можно ли уложиться в 200т.р. дней на 10 в отель 4 звезды на двоих. И как лучше приобретать путевку заранее или наоборот, попробовать горящую? и сколько надо брать с собой?
Были в турагенстве, там сказали цены от 200т.р., а в интернете я нашла и меньше этой суммы и на 14 дней. Но так как я не знаю всего, какой фирме доверять и что надо знать, сколько брать с собой, мне самой боязненно это делать. Может кто в теме) буду очень признательна!!!

One
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня расстроили, мечтала с сестрой слетать на мальдивы в следующем году из москвы, так как я живу в германии, а она может лететь только из россии, но цена меня ошарашила- 200 тыс, я была на Мальдивах 10 дней с 3-разовым питанием в отеле 3.5 звезды- 1020 евро с перелетом обошлось с человека (не горящая путевка). Если вы из москвы, то я бы посмотрела почем туры в интернете и сходила бы по адресам этих фирм, думаю можно найти и подешевле. На самих островах тоже не дешево все-там же все привозное, даже фрукты, овощи и рыба привозная, воду очищают что б стирать вещи, поэтому все далеко не дешево на островах.

Латика
#2

Автор, 200 т.р. - это более чем достаточно. Летали прошлым летом с мужем на 12 дней в 4 звезды, отдали чуть больше 100 тыс.руб. Единственное, Гость 1 прав, на островах всё очень дорого. К тому же там сухой закон, соответственно, цены на спиртное *** какие. А также на чай, кофе, соки, воду и всё, что связано с водой, что несколько омрачает отдых. А вот про рыбу неправда, никакая она там не привозная, естественно. Мы были на океанической рыбалке (очень советую!), наловили много разной рыбы, потом нам её же и приготовили. А в целом всё супер, природа и океан нереальной красоты, хочется ещё. Тур брали у оператора "Путешествуй", очень довольны.

Одинокая птица
#3

Библио Глобус - один из крупнейших тур-операторов

http://www.bgoperator.ru/

Вам необязательно через него лететь, но можете прям сейчас посмотреть реальные цены на реальные даты на Мальдивы.

One
#4

Девочки, спасибо!!! обнадежили!!! но почему же в турфирмах сразу говорят - дорого от 200т.р.и все!!!! Латика, т.е. Вы летали на двоих на 10 дней за цену чуть больше 100т.р., а что было включено только завтрак? ну это очень здорово)) а Вы летели из Москвы? и примерно сколько с собой нужно брать? извините за кучу вопросов, просто походу моя мечта сбудется скоро))))Одинокая птица, спасибо за ссылку пошла смотреть!!!! надеюсь ему можно доверять!)

One
#5

ой, увидела, что это "один из крупнейших тур-операторов" =)

One
#6

Латика, я в шоке, посмотрела цены у оператора "Путешествуй", а может Вы нам и отель посоветуете!)))

Гость
#7

мы были в 2007 в Taj Coral 10дн. на 2-х около 160т.р. отель от аэропорта на катере около 40мин. разговорились на обрат.пути с девчонками - их отель был в10мин. от аэропорта - им оч.не понравилось - никакой природы, оч.шумно. зато у нас красота - ручные скаты у берега, 1м. акулы вечерами приплывали. с удовольствием бы ещё поехали :))

Гость
#8

Ах, Мальдивы.....я мечтаю о них уже несколько лет)))

Отдам ребенка в школу и начну копить на мечту.....

Гость
#9

и почему я боюсь летать))

Гость
#10

лучше брать горящую путевку,только заранее собраться.

Гость
#11

Ау, где же вы, местные вуманские олигархини? :)

Скока Мальдивы стоят, м?

One
#12

прочла, что сезон дождей на Мальдивах приходится на июнь и июль месяц(((((( вот где облом-то.....Девочки кто был именно в эти месяцы????

Гость
#13

Автор,езжайте на 7 дней,больше там делать нечего

Гость
#14
Гость

Ау, где же вы, местные вуманские олигархини? :)

Скока Мальдивы стоят, м?

я ездила из германии на 2 недели поездка стоила 12 тыс евро, отекь 5 звезд, оне & онлы

Латика
#15

Автор, только сейчас увидела Ваше сообщение. Да, мы летали из Москвы (живем здесь). Сумма на 12 дней на двоих составила около 110 тыс.руб. (завтрак и ужин). На самом острове потратили около 1000 долл., т.к. брали несколько экскурсий + сувениры + 2 раза в местном ресторане посидели. Если бы на спиртном не экономили (малопьющие:))), эта сумма была бы гораздо выше. Кстати, были в июле, дождя ни разу не было! Отель назывался Bandos, рядом с аэропортом, что нисколько не мешало (лично нам). Вообще, почитайте форум по Мальдивам на сайте Туризм.ру, там много интересной и полезной инфы.

Киса ленивая
#16

Были в сентябре, 180 тыс.рублей, полный пансион, 4 звезды, 11 полных дней. На бар (спиртные напитки), ужины в баре, экскурсии, сувениры еще около 90 тыс.рублей. Незабываемо)

One
#17

Девочки, спасибо за отзывы. Но все таки как не печально придется отложить поездку на Мальдивы на потом, так как боязненно из-за дождей, однажды мы так отдыхали, когда всю европу заливало. Остановились на Бали, хотя в мечтах Мальдивы и и уже нет того огонька. Латика, отдельное спасибо за инфу, все учла, пошла на Туризм.ру.

Ильнур
#18

http://www.maldives.ru/ туроператор. Сами продают путёвки частным лицам

http://www.hot-maldives.ru/ много инфы тут найдёте

Ехать лучше действительно после ноября. Цены смотрел на 10 июня от 97000 руб на двоих Fun Island Resort . Все отели на мальдивах даже если они 3* весьма приличные, не сравнить с Египтом.

Hilton Maldives/Iru Fushi Resort&SPA 142000 руб. На двоих. hIlton Плохим не бывает

Royal Island Resort & SPA 159000 на двоих. Офигенный отель. Был там

Поэтому за 200000 можно взять приличный пятизвёздник.

Если хотите сэкономит то езжайте летом. Дожди бывают но как правило он очень быстро проходят. 5-10 минут и снова солнце

Вот ссылка на цены

http://www.maldives.ru/index.php?module=tours&action=vie​w&tid=690&ct=960&dt=2010-05-10&val=RUR&f​pp=0&pfor=1&s_nal=0&s_hclass=&s_rt=0&s_p​an=0&s_htl=0

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: