Гость
Статьи
Индия или Бали в …

Индия или Бали в середине мая?

Планирую отдых в середине мая.Поеду с дочкой 10 лет. Знающие, подскажите куда лучше: в Индию или на Бали? В Индии еще хотела бы совместить пляжный отдых с поездками по главным достопримечательностям. Или вообще от этих идей отказаться, т.к. не знаю что там с дождями в этот период...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была на Бали - понравилось)))

Вита
#2

В мае, не думаю что эти два варианта хорошие.... но уж лучше на Тенерифе в мае

автор
#3

не, в Испании я была. Не хочу больше.

Мари
#4

На Бали! В ИНдии была - врагу не пожелаю:( Конечно, культура, история, но такая антисанитария и дикость повсюду! Конечно, меня сейчас могут заклевать любители Гоа - я там тоже была. В Гоа смогла прожить только благодаря 5звездночному отелю (единственному в Арамболе), не представляю, как там люди живут во всяких съемных домишках. Я не особо избалована цивилизацией, но Индия для меня - это слишком:) Посему - на Бали!

Вика
#5

Конечно Бали, даже не сравнить.

Одинокая птица
#6

В Индии в мае сезон дождей вовсю.

Одинокая птица
#7
Мари

На Бали! В ИНдии была - врагу не пожелаю:( Конечно, культура, история, но такая антисанитария и дикость повсюду! Конечно, меня сейчас могут заклевать любители Гоа - я там тоже была. В Гоа смогла прожить только благодаря 5звездночному отелю (единственному в Арамболе), не представляю, как там люди живут во всяких съемных домишках. Я не особо избалована цивилизацией, но Индия для меня - это слишком:) Посему - на Бали!

Я была в 2ух звездах на ГОА, не умерла)) Мне кажется большая часть ужасов про ГОА - это просто чужие сказки)) Начиная от того, что там якобы Индийский океан и заканчивая тем, что ГОА - это остров)) и это говорят люди, там побывавшие...

Гость
#8

Не по теме. А что, теперь еще и в середине мая в школах каникулы? Или вы из тех, кто считает что в школе учат плохо, а потому можно в нее и не ходить, а потом критиковать качество неполученных знаний?

автор
#9

8-уймитесь и завидуйте молча. Во-первых к 15 мая оценки уже ясны, во-вторых моя дочь- отличница и проблем с оценками нет в принципе, ну и в- третьих мы обычно заранее предупреждаем учителя о том, что с такого-то числа не будем в школе и ребенка спрашивают побольше, чтобы оценок наставить.

Гость
#10

Мне б ваши проблемы.. И туда, и туда...

8
#11

Автор, я рада, что ваша дочь хорошо учиться. Надеюсь, что она и повоспитаннее мамы вырастет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: