Гость
Статьи
Отель Ботаник 5* в …

Отель Ботаник 5* в Аланье. Кто был?

Прочла, что это один из лучших отелей в Аланье. Кто был там? Какие отзывы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нада спросить у ботаникоФФ

Лизка Турбина
#2

моя подруга с семьей летает туда каждый год в диком восторге, но там не дешево насколько я помню

одетта
#3

Моя знакомая была там раз восемь, ничего другого не признает. Свой пляж,большая, красивая территория отеля. Для детей свой мини лунопарк и даже чертово колесо, очень сильная анимация.Питание все включено, вообщем супер.

Умка
#4

Была в этом отеле 2 раза. Да,красивая территория,анимация-действительно очень сильная, свежевыжатые соки, вплоть до клубничного (но это только в июне).Это-плюсы. Минусы-пляж галечный,грязный,чтобы спокойно поесть, надо приходить рано, чтобы успеть занять столик, тоже самое и с лежаками. Одним словом, если вас не смущает массовость, то можно попробовать. Хотя за эти же деньги есть отели горАздо лучше.

Ботаник
#5

Была 2 р. Отель очень зеленый, но пляж действительно каменистый. Нормальный отель для 5*, не более.

Z
#6
Умка

Была в этом отеле 2 раза. Да,красивая территория,анимация-действительно очень сильная, свежевыжатые соки, вплоть до клубничного (но это только в июне).Это-плюсы. Минусы-пляж галечный,грязный,чтобы спокойно поесть, надо приходить рано, чтобы успеть занять столик, тоже самое и с лежаками. Одним словом, если вас не смущает массовость, то можно попробовать. Хотя за эти же деньги есть отели горАздо лучше.

А какие лучше? Поделитесь опытом! (Интересует отдых с маленьким ребенком)

Ботаник
#7
Z

Умка

Была в этом отеле 2 раза. Да,красивая территория,анимация-действительно очень сильная, свежевыжатые соки, вплоть до клубничного (но это только в июне).Это-плюсы. Минусы-пляж галечный,грязный,чтобы спокойно поесть, надо приходить рано, чтобы успеть занять столик, тоже самое и с лежаками. Одним словом, если вас не смущает массовость, то можно попробовать. Хотя за эти же деньги есть отели горАздо лучше.

А какие лучше? Поделитесь опытом! (Интересует отдых с маленьким ребенком)

С маленьким ребенком лучше песчаный пляж. Это Белек или Сиде (частично). А в турагенстве не пробовали спросить?

Z
#8

Только начинаю присматриваться. В агенствах называли кучу отелей. А тут темка в тему:) Интересно мнение. Планируем на сентябрь. Первый раз поедем так далеко.

Лада
#9

Самый большой минус этого отеля-огромная влажность, там они что-то неправильно построили или не на том месте. На первых двух этажах всех корпусов в номерах такая сырость, что не сохнет ничего и спишь как будто на мокрых простынях. На более высоких этажах еще терпимо.

Ботаник
#10
Лада

Самый большой минус этого отеля-огромная влажность, там они что-то неправильно построили или не на том месте. На первых двух этажах всех корпусов в номерах такая сырость, что не сохнет ничего и спишь как будто на мокрых простынях. На более высоких этажах еще терпимо.

Там нигде ничего не сохнет, климат такой...:). Там имеется ввиду и Белек, и Сиде, и Аланья и тем более Кемер.

Ореховая Соня
#11

Мой брат был с семьей в прошлом году. Довольны. Но сам отель староват, нуждается в реконструкции. И пляж галька.

Мы же этим летом с малым в Кемер наверно соберемся

Анонимка
#12

Мне понравился Атлантис в Белеке - там пляжи песочные, нету перенаселения, кормят почти круглые сутки, нет напряга подниматься рано с утра - на пляже еда, мороженное, выпивка, водные горки повсюду - одним словом - просто кайф.

Умка
#13

Что касается отдыха с детьми, наиболее удачный ,на мой взгляд, Глория Верде в Белеке.Отель небольшой. В мае сама туда с ребенком еду,2 раз. Тихо, спокойно, уютно, словом-душевный отель. Один из больших плюсов - джакузи с морской водой с подогревом. Есть бассейн с горками, грибочками для деток, а на дне бассейна - песок(массаж стоп).Анимация, правда, была не совсем на уровне.Но здесь больше плюсов. Этот отель смело могу порекомендовать.

Гость
#14

Мы были с мужем 3 года назад, понравилось. Но были без детей. Пляж галечный, это да, но мы большей частью сидели около бассейнов. Еда вкусная. А насчет отелей Вы почитайте отзывы на турсайтах, там многие люди пишут.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: