Гость
Статьи
Авиакомпания

Авиакомпания

Здравствуйте! Собираемся с семьей полететь в Египет или Турцию. Летим в первые, поэтому не знаем, какой авиакомпанией лучше воспользоваться? Кто летал, подскажите плюсы и минусы авиакомпаний. Спасибо

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во всех компаниях попадаются пьяные пилоты за штурвалом )

Гость
#2

трансаэро

Сто Лет Одиночества
#3

Летите, лучше туроператором.

Гость
#4

Аэрофлот Дон вроде ничего. По крайней мере я ни разу с ними не попадала на задержки рейсов ни туда, ни обратно. Но самолеты Ил-76, не ахти, конечно. С ними работает туроператор Корал тревел.

Самая отстойная компания S7. Практически все не довольны.

Ирина
#5

Трансаэро - лучшие суда и точнее прилетают. Не советую уральские авиалинии, ГК Россия, Сибирь.

Форсунка
#6

Главное выбирать не а/к, а туроператора. У надежного ТО - надежные а\к

Гость
#7
Форсунка

Главное выбирать не а/к, а туроператора. У надежного ТО - надежные а\к

Это совсем не так. У хорошего туроператора перевозчик может быть полное г..но.

Ирина
#8

7-например мостревел

Гость
#9

http://www.airlinequality.com/StarRanking/ranking.htm

http://www.airlinequality.com/Forum/transaero.htm

Трансаэро - 2-звездная компания всего-навсего

Гость
#10

Да чушь все это.. Я много летаю и по стране и за рубеж различными компаниями, у всех авиакомпаний есть свои заморочки и у наших и у зарубежных. У меня вон с Айр Франс постоянные проблемы, то багаж потеряют, то еще чего.

Гость
#11

все вообще чушь:-)

Форсунка
#12

Ну вобщем по опыту работе в туризме скажу:

1. Трансаэро - могут задержать, но не критично

2. КавМинВоды - могут менять борты, в осовном летают старыми тушками

3. ВимАвиа - вообще жесть... Задержки по много и по долгу

4. Татарские - могут поменять и борт и авиакомпанию! хаха... ничего критичного но очень не удобно морочиться с заменой билетов перед вылетом

5. S7 - всего по маленьку..

6. Атлант - особо ничего критичного не припомню

Это что касается распространенных а/к и их ЧАРТЕРНЫХ рейсов

Ольга-автор
#13

Спасибо огромнейшее за ответы. Ещё однин вопросик, а каким туроператором лучше всего воспользоваться в Москве?

юг россии
#14

стараюсь покупать билеты только на S7

Когтистый КотЭ
#15

мы летали через Пегас - они нормальные вполне.

Трансаэро - г полное, в самолете дубак, пледов и подушек на всех не хватает, хамят стюардессы. Самые нормальные Норд Вингс.

Гость
#16

Если хотите нормальную авиакомпанию - не летайте чартерами. Вот и весь секрет.

кисуля
#17
Ольга-автор

Спасибо огромнейшее за ответы. Ещё однин вопросик, а каким туроператором лучше всего воспользоваться в Москве?

да все тур операторы нормальные, я через анекс тур всегда летаю, потому как только он в нужный мне отель туры продает, еще с мостревел летала. Задержали самолет на 3 часа, они сразу предупредили, и мы в отеле остались в баре сидели, всё лучше чем в аэропорту ждать. А вот анекс тур не предупреждали о задержке самолета и несколько часов ждали в аэропорту. А так советую последить на сайте тур.агентства РУСПО там по ценам легко сориентироваться всех тур операторов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: