Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

загранпаспорт и девичья фамилия

Извините,если уже была такая тема, мне очень важно знать!!
Сегодня я прошла отбор на языковую стажировку в Америку. (Возможно,в Англию или еще вариант ЮАР).
Весь день ходила счастливая, радовалась, а вечером, извините за выражение, вспомнила такую *опу - я еще не успела поменять девичью фамилию в загранпаспорте! Во внутреннем же, уже стоит фамилия мужа.
Вопрос: дадут ли мне визу? какие шансы? или идти признаваться, что у меня такие проблемы с документами и уступить место другому человеку...(((((Конкурс высокий,желающих много.......Обидно до слез..
Заранее спасибо

Ответы (3) Ответить
  • C визой это наверно вряд ли, вы же все сведения отдаете и документы. Вот в безвизовые страны я летала по старому заграну, все ок, так как российский паспорт нигде не требовали

• Реклама

• Проблема только в том, что во всех анкетах на визу и прочее надо указывать номер того паспорта, с которым поедете. Так что вопрос лишь в том, успеете ли вы сами узнать этот номер до момента заполнения бумаг.

• Значит шансов практически нет?..(((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь